Димитрис Грек

В РАСКОЛЕ ДВУХ ЦЕРКВЕЙ ПРАВАСЛАВНОЙ РУССКОЙ И ПРАВАСЛАВНОЙ ГРЕЧЕСКОЙ КТО ВИНОВАТ ГРЕКИ? РУССКИИ? ИЛИ ПАТРИАРХ КИРИЛ? ИЛИ ВАРФОЛОМЕЙ?

Ответы
Иван Васильев

Эффективные менеджеры от церкви. Которые хотят отжать друг у друга верующих баранов. Ничего духовного. Только бизнес

Ben Gur

Больше всего режим Путина и всё началось с захвата Крыма и войны на Донбассе.

Татьяна

У священнослужителей, видимо,тоже борьба за власть

Вячеслав Серкин

То, что силой навязано, сильным не бывает.

Юр
Юрий

Все они долбоебы кончанные