Don Без Pardon

Из-за них в свое время,потерпела поражение армия древнего Египта,их изображение присутствовало на знаменах армии Спартака;Варфоломей день Спина в своем трактате называл их врагом любого христианина.О каких удивительных существах идёт речь?

Ответы
Николай Лисовский

Есть легенда что ливийцы идя в бой с египтянами привязали к своим щитам кошек и египтяне отказались сражаться, но это всего лишь легенда

Don Без Pardon

Дошедшая до нас в виде фресок

Бегущая По Волнам

а почему кошки названы врагами любого христианина?

Don Без Pardon

Ссылка на трактат есть в самом вопросе

Ра
Раиса.

У МЕНЯ БЫЛ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС - это Кошки-ПЕРСИДСКИЕ .

Don Без Pardon

Речь о египетских и черных кошках, персы-это порода на территории Ирана,

Алексей Генералов

Комары. забодали блин!

Марина

ЖУК СКОРОБЕЙ

Зона_Іn_Тересу

о звёздах?

Don Без Pardon

Я знаком с законами тригонометрическими законами

Зона_Іn_Тересу

но это противозаконная

Don Без Pardon

Не настолько,насколько фигура Мёбиуса

Зона_Іn_Тересу

или из трёх пальцев

Зона_Іn_Тересу

пардон

Таня Ежова

кошки?)

Don Без Pardon

Лишать животное естества без причины-кощунство

Таня Ежова

причина была - он был агрессивный и норовил сбежать... у нас высокий второй этаж, метров 5-6, пару раз прыгал, зуб сломал... после кастрации стал, как котенок, игручий) агрессия ушла...

Don Без Pardon

Все равно,значит так распорядилась природа

Таня Ежова

а у подруги кошка прожила 21 год, ни разу не вязанная...

Таня Ежова

а моя кошка не рожает... то ли кот старый, то ли она сама - породный брак... но зато, она у нас лечебная и самая любимая)))

Любое.

Кошки?)

Людмила Миронычева

ЗМЕЯХ?

Елена Данилова

Гуси?

Елена Данилова

Ну и че? Мыши, скорпионы, мухи, вши

Елена Данилова

Хм.. эти скарабеи?

Елена Данилова

Ну тогда не знаю может эти которые все дерево скрывают. . Как их то.. термиты?

Елена Данилова

А кто?

Елена Данилова

Пошёл в пень