•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А Вы, когда-нибудь матерились, у заведующей поликлиники, в кабинете ?😏🤬

Ответы
:T
:Thinking:

Вроде нет... Как то очень давно в травматологии , когда должен был лежать , перед заведующим отделением встал , матюкнулся и дал в лицо парню на костылях что он упал с них. Мне сказал заведующий что я выписан. Не смотря на возражение других врачей что меня ещё нельзя выписывать...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤔 это что за жесть?

:T
:Thinking:

Ну у меня палата была в основном с травмами позвоночника. И все лежачие. У меня был компрессионный перелом 3 х позвонков разных степеней. Мне сказали минимум 2 месяца лежать. Первые две недели пролетели не заметно - из за чепепно мозговой видимо почти все время в отулючке был. Почти через месяц мне голову стало отрывать. И когда не кто не видел и начал ходить облакачиваясь на стены. Хотя это категорически запрещено было. В соседней палате лежал мудак с поломанной ногой. Который приходил и прикалывался над ледачими , зная что все не должны вставать или не могут. Меня не трогал. Обход задерживался лежащих... Он зашёл и начал первый раз надо мной прикалываться, он не знал что я хожу. Я встал и дал ему с пристрастием в голову, не заметив как в этот момент зашли врачи...

:T
:Thinking:

))

Виктор Иванов

Да когда кончились талоны к специалисту и она мне сказала, 'я с вами кончила молодой человек, а я сказал,' я не успел. Вся очередь в покатуху, а до неё дошло уже позже в кабинете гл. врача.

Павел

И "Горячая линия" есть... можно и им пожаловаться... на матерящуюся заведующую поликлиники...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С таким отношением в бесплатных поликлиниках ещё и не такое хочется сделать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха серьёзный ящер😏😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а как о них ещё отзыватся когда они не первый раз теряют санкнижку в регистратуре

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа на этот случай я им карту не отдаю😏

Александр Захаров

Нет, мы тихо но внятно ей обьясняли так, что она готова была под стол залезть.

Александр Васильев

К сожалению с нашими медиками только так и приходится разговаривать

@Лек©Ей

Нет. Я объясняю куда человек должен идти, в литературной форме

@Лек©Ей

О! Кошка....... Иди сюда кыся.....

@Лек©Ей

оставайся одна

Константин

нее, я сдержданно и спокойно всегда ломаю столы и стулья 😆

Антон

Матерился, при чём жёстко и на стене осталась дыра от кулака

Антон

Но я где-то наткнулся на статью, у них так и есть

Антон

Мне сейчас просто представились люди с острой зубной болью

Антон

Как то так

Ирина И

Недавно.. Не материлась, конечно.... Но культурно ругалась

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

результат был?

Ирина И

Нет... Ноль реакции... Пошла в платную клинику... Очень срочно надо было

Василий

Когда я там был в последний раз,то мало ругался 😂😂

Назим Хугистов

Конечно, особенно если это вымогатель в белом халате

Светлана

Нет. Но под дверью кабинета мамографии пришлось.

Светлана

Женщина,которая делает маммографию довела.

Маша Безмедведя

Сейчас мода такая пошла - жаловаться на врачей.

Маша Безмедведя

На Вас накричали медсёстры рентген кабинета, Вы пошли жаловаться завудующей и что она Вам сказала?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с какого уя я пошла жаловаться, когда я зашла в рентген кабинет все бабы которые там были на меня наорали и сказали никуя делать не будут. Я сказала ну зря Вы суки это сказали и пошла в Заведующей, там начаала на меня возникать секретарша, я стала её записывать и хотела уже отправить видело в Администрацию как меня приняла у себя Заведующая

Маша Безмедведя

Заведующая смогла Вас успокоить?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

В смысле успокоить, она решила проблему с этими тварями и им пришлось сделать рентген!

Маша Безмедведя

Люди любой профессии могут лаять, как собаки.

Айгуль Суменкова

Да,Если в кабинете не профессионал своего дела

Victor Arthur Stratfeald

Нет, не хожу туда, так что и ругаться смысла нет

Наталья

Я в общественных местах себя порядочно веду))

Роман

Я везде матерюсь кроме родительского дома.

Роман

У меня на ват сапе так и написано сплю или ем🤣🤣🤣

Роман

Это так, просто, далеко мне до хомячка 🤔

Роман

👉

Алекс Венцель

Даже на улице не матерюсь...Обхожусь как-то.

Зия Шарапчиев

в роддоме,анестезиолога,чуть не прибил)

Зия Шарапчиев

ну извините)заведующий под руку не попался)