*****

Я конечно, не красотка и строптива как коза, но местами интересна, плюс красивые глаза!!! А вы?!

Ответы
Dmitrii Dheorghiu

А я уже 12 лет ищу прекрасную молодую женщину женственную со смыслом о супружеской жизнью, грамотной во всех отношениях которая сможет дать себе смысл жизни. Но всегда имела смысл жизни и дарила себе красивую прекрасное состояние чувств. Это прекрасное состояние несет в жизни и в супружеской прекрасное состояние и будущее есть стабильность и гармоническое состояние дает свет и тепло самом смысле чувств обоих противоположности несет смысл жизни.

*****

ищите

Dmitrii Dheorghiu

Она есть но очень тормозит с решением. Хотя их много таких которые потом сожалеют когда теряют

*****

значит, вы чем то не устраиваете

Dmitrii Dheorghiu

Если учитывать что сила мысли дает нам на интеллектуальном чувствовать и мысли дают нам видение от поступающей информации от того или иного, то можно определить она всегда со мной и я с ней. В этом случае нет в жизни жизни так как у обоих есть один интерес быть вместе и другого не надо.. Это плохо так как это может продолжатся так долго что жизнь преподнесет одному и другому одиночество ибо вкусив неопределенное чувство соглашаясь несешь лепту оденочества

Dmitrii Dheorghiu

А я уже 12 лет ищу прекрасную молодую женщину женственную со смыслом о супружеской жизнью, грамотной во всех отношениях которая сможет дать себе смысл жизни. Но всегда имела смысл жизни и дарила себе красивую прекрасное состояние чувств. Это прекрасное состояние несет в жизни и в супружеской прекрасное состояние и будущее есть стабильность и гармоническое состояние дает свет и тепло самом смысле чувств обоих противоположности несет смысл жизни.

Mikl Demidov

Приходит ежик в ресторан. Заказывает стакан сметаны.
Ставит перед собой, долго на него смотрит, полчаса смотрит,
потом бабах его об стенку, расчитываетя, уходит.
Приходит на следующий день. Заказывает стакан сметаны,
полчаса на него смотрит, бабах об стенку, расчитывается, уходит.
Приходит на третий день, заказывает стакан сметаны...
- Простите, а зачем вы это делаете?
- Вот такой я загадочный зверь!

Олег Бойко

Ну... про строптивого козла как-то нескромно говорить, но глаза - ничетак... :))) А Вы все - пять звездочек носите, как хороший коньяк :)))

*****

повторяетесь

Олег Бойко

Скромно напоминаю! У Вас, вероятно, красивое имя, зачем же его прятать?

Василий Теркин

Анекдот (без обиды, просто вспомнилось): "Розочка! С одной стороны Вы такая красивая! - А с другой? - А с другой у Вас лицо!"

*****

не всем быть красивыми

Александр Боровков

Глаза - энта главнае... Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее…

*****

вот оно что

Александр Боровков

Кстати... и биз ногаф - тожи!

*****

нееее....это не главное

Татьяна Якупова

Я женщина с шармом!!..И этот шарм я создала сама!!. Ну, и плюс еще , что вы перечислили о себе-- это такая малость!!!!!!!

*****

🌷

Владимир Бойко

Это верно, Себя надо любить и хвалить! Не поручать же такое ответственное дело чужим людям. Тепла и удачи.

Дима Недорика

я конечно не красавиц не какой то богатырь и глаза у меня не классные просто мимо проходил

Igor Buriak

Не дурак и не нахал , даже есть потенциал ! Как вам мой автопортрет ? Продолжаем или нет ? )))

Igor Buriak

Было бы нелепо . Получить здесь в репу )))

*****

если будете мечтать, то получите опять

Igor Buriak

Получать и отвечать , мне давно не привыкать

*****

ваше дело, получайте....только нас не привлекайте....чао

Igor Buriak

где здесь профиль удаляется ?

Анатолий Евстафьев

Мы не козы не олени и живем мы не в лесу а по глазкам видно сразу -повстречали мы лису !!!

*****

ну да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну а я красотка даже, вот живу в расцвете лет. В восхищенье ахнешь даже. А еще я и поэт.

*****

оййййййййййй.....боже, кр....сатуля какая

Наташенька

"Я танцую топочу, да лихо попою верчу...Полюбуйся-ка родня, да что за попа у меня!")))

*****

😄 шик

Наташенька

😀)))

Николай Золотухин

аналогично...я не красивый может быть наружно...зато Душой красив наверняка....

*****

красивый-красивый

Николай Золотухин

откуда Вы "знаете".....

*****

оттуда

Николай Золотухин

поэтому без "тормозов".....

Николай Золотухин

поэтому без "тормозов".....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну...если обо мне....то красивый глаз...один он у меня бля... 😜

*****

хватит вам и одного, язык то вон какой

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ..а про язык то откуда знаете... 😳

*****

смотри выше

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а я то подумал ....фу...пронесло...в смысле ...не то подумал...

*****

хаха...быстро же

Виталий Иванович Вербицкий

А я как раз наоборот - косой, кривой, толстый, больной и старый хрыч...

*****

ну уж прям

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, так что все в порядке! Удачи!

Стас

А если вот это-Местами интересна...поподробнее? 😜

*****

пятками

Стас

Т.е-с глубокими узорами?)))

*****

рельеф

Стас

А это вот...рекламное"Немецкая пилочка Шоль" не пробовали? 😛

*****

фигня

Стас

Что,и пила не берет?)))

*****

не пью 😛

Владимир Никитенко

а в женщинах пленяет нас душевность а также и другие части тела

*****

ну и пленяйтесь

Владимир Никитенко

и делаю это с большим удовольствием и вам удачи

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!.........Ждуууу.....Ииииддииииииии....... 😜

Сергей Гаврилов

А я старый ,кривой ,хромой с одним глазом --и то т - стеклянный .

*****

😜