А я уже 12 лет ищу прекрасную молодую женщину женственную со смыслом о супружеской жизнью, грамотной во всех отношениях которая сможет дать себе смысл жизни. Но всегда имела смысл жизни и дарила себе красивую прекрасное состояние чувств. Это прекрасное состояние несет в жизни и в супружеской прекрасное состояние и будущее есть стабильность и гармоническое состояние дает свет и тепло самом смысле чувств обоих противоположности несет смысл жизни.
Она есть но очень тормозит с решением. Хотя их много таких которые потом сожалеют когда теряют
значит, вы чем то не устраиваете
Если учитывать что сила мысли дает нам на интеллектуальном чувствовать и мысли дают нам видение от поступающей информации от того или иного, то можно определить она всегда со мной и я с ней. В этом случае нет в жизни жизни так как у обоих есть один интерес быть вместе и другого не надо.. Это плохо так как это может продолжатся так долго что жизнь преподнесет одному и другому одиночество ибо вкусив неопределенное чувство соглашаясь несешь лепту оденочества
А я уже 12 лет ищу прекрасную молодую женщину женственную со смыслом о супружеской жизнью, грамотной во всех отношениях которая сможет дать себе смысл жизни. Но всегда имела смысл жизни и дарила себе красивую прекрасное состояние чувств. Это прекрасное состояние несет в жизни и в супружеской прекрасное состояние и будущее есть стабильность и гармоническое состояние дает свет и тепло самом смысле чувств обоих противоположности несет смысл жизни.
Приходит ежик в ресторан. Заказывает стакан сметаны.
Ставит перед собой, долго на него смотрит, полчаса смотрит,
потом бабах его об стенку, расчитываетя, уходит.
Приходит на следующий день. Заказывает стакан сметаны,
полчаса на него смотрит, бабах об стенку, расчитывается, уходит.
Приходит на третий день, заказывает стакан сметаны...
- Простите, а зачем вы это делаете?
- Вот такой я загадочный зверь!
Ну... про строптивого козла как-то нескромно говорить, но глаза - ничетак... :))) А Вы все - пять звездочек носите, как хороший коньяк :)))
Скромно напоминаю! У Вас, вероятно, красивое имя, зачем же его прятать?
Анекдот (без обиды, просто вспомнилось): "Розочка! С одной стороны Вы такая красивая! - А с другой? - А с другой у Вас лицо!"
Глаза - энта главнае... Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее…
Кстати... и биз ногаф - тожи!
Я женщина с шармом!!..И этот шарм я создала сама!!. Ну, и плюс еще , что вы перечислили о себе-- это такая малость!!!!!!!
Это верно, Себя надо любить и хвалить! Не поручать же такое ответственное дело чужим людям. Тепла и удачи.
я конечно не красавиц не какой то богатырь и глаза у меня не классные просто мимо проходил
Не дурак и не нахал , даже есть потенциал ! Как вам мой автопортрет ? Продолжаем или нет ? )))
Было бы нелепо . Получить здесь в репу )))
если будете мечтать, то получите опять
Получать и отвечать , мне давно не привыкать
ваше дело, получайте....только нас не привлекайте....чао
где здесь профиль удаляется ?
Мы не козы не олени и живем мы не в лесу а по глазкам видно сразу -повстречали мы лису !!!
Ну а я красотка даже, вот живу в расцвете лет. В восхищенье ахнешь даже. А еще я и поэт.
оййййййййййй.....боже, кр....сатуля какая
"Я танцую топочу, да лихо попою верчу...Полюбуйся-ка родня, да что за попа у меня!")))
аналогично...я не красивый может быть наружно...зато Душой красив наверняка....
поэтому без "тормозов".....
поэтому без "тормозов".....
ну...если обо мне....то красивый глаз...один он у меня бля... 
хватит вам и одного, язык то вон какой
..а про язык то откуда знаете... 
а я то подумал ....фу...пронесло...в смысле ...не то подумал...
А я как раз наоборот - косой, кривой, толстый, больной и старый хрыч...
Ага, так что все в порядке! Удачи!
А если вот это-Местами интересна...поподробнее? 
а в женщинах пленяет нас душевность а также и другие части тела
и делаю это с большим удовольствием и вам удачи
Принимается!.........Ждуууу.....Ииииддииииииии....... 
А я старый ,кривой ,хромой с одним глазом --и то т - стеклянный .
