Амид

продолжаем показывать игрушки нашей армии. У вашей что?

Ответы
Светлана Применко

Созидание – это самое главное, чему можно и нужно научиться
Не важно, чему и как долго вы учились на нашей планете. Созидание – вот наш самый важный предмет. Когда мы его усваиваем, жизнь приобретает новый смысл, и мы купаемся в прекрасном потоке изобилия всего, что нам требуется для полнокровной и радостной жизни. Если мы не усвоили этот предмет, то жизнь становится борьбой. Вот так просто.(Элементарные законы Изобилия Джоул Клаус Дж) Нашел чем хвастаться, эх Дима...(

Ar
Argo

Сделанное дело радует душу 🙂

Со
Сором

У нас днями также случилась презентация новой игрушки на 1000 км. Причём в день презентации на России внезапно закурили на двух военных аэродромах с закономерными несчастными случаями по причине нарушения правил противопожарной безопасности. Что самое интересное дальность этих аэродромов укладывается в тактико-технические параметры боевого украинского дрона, но это лишь совпадение))

Амид

А пво где?

Со
Сором

Планомерно утилизируется в Украине. В Украине российское ПВО нужнее😄

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Павел

Ваши игрушки фуфел, ваш "железный купол" и хамасовские ракеты то не все сбивает, а если "кинжалом" шарахнуть, только тоскливо посмотрит ей в след. Украина много показала.

Павел

Тебя не учили имена собственные писать с Большой буквы. Сталин великий.

Амид

а ты найди хоть одну большую букву в иврите и покажи где такое есть

Павел

Вот когда я буду писать на иврите, я буду соблюдать все его правила, а всё остальное от безграмотности. Адьёс, вижу полное незнание темы.

Амид

Ну пока

Александр Kãlis

Засунь свои кинжалы в опу, вы нормальный автомобиль не можете сделать электронику , носки ......

Вадим Хасанов

Амид, а что произойдет если США, Англия и Россия перестанут сдерживать недовольных в Пакистане, Сирии, Ливане, Иордании, Египте? Сколько часов продержится Израиль?

Вадим Хасанов

сколько тонн готовой продукции в год получается?

Амид

🤣🤣🤣один тока кейдж 5 томм весит выходит 1 в меделю

Вадим Хасанов

кейдж?

Амид

Большая деталька

Вадим Хасанов

я же с часового завода

Елена

Помню помню эпизод из детства, как мальчики в детском садике хвастались между собой пистолетиками....Амид, вы застряли в детстве?

Амид

Брларусам в этом плане вообще нечем хвастать

Елена

А мне и не надо хвастаться. Я давно переросла детские выходки.

Амид

Вообще то это спасает жиздни солдат

Игорь Ч.

Интернет в пальто у них)И понты!)А нашим только дай взаймы,все,где они-станем мы)Че т сморозил...

Alex Pugachov

В том то и проблема, что игрушки. Этими пукалками только соседей можете по пустыне гонять

Амид

Ты же не еврей что бы вопросом на вопрос отвечать

Alex Pugachov

Упаси бог

Амид

Странный а в евреях что плохого

Alex Pugachov

Нам учитель один в школе говорил, что еврей это не национальность, а склад характера😁

Амид

А чьо то в этом есть

Scheiß Drauf

Это чтобы никто не смог вернуть захваченный Израилем территории?
Палестинцы, например.

Амид

На карту глянь

Scheiß Drauf

Палестину в её современном виде де-юре признали большинство членов ООН, ркроме (внезапно!) Израиля, США и ещё нескольких.
Вы не знали?

Амид

Я же тебе еще раз говорю что патое палестина ???? Такой страны нет !!!

Scheiß Drauf

Израильтяне уничтожили?

Амид

Такой страны некогда небыло

Анна

многие солдаты вашей армии рассказывали мне что они б хотели переехать в нашу страну.

Амид

Да легко некто же не держит

Анна

Некоторые уехали. Сейчас знаю еще собираются

Амид

Да легко вперёд и с песней мы же не против

Анна

)) да вас как бы и не спрашивает никто)))))))

Амид

Да ладно

Ирина

да нет ничего.все прапорщики пропили.репу вон выращиваем.потом закидывать начнем

Ел
Елена

мы с вас пример берем! Вот и наши игрушки до рязани и энрельса долетели.🇺🇦

Амид

Хорошие цацки молодцы

Ел
Елена

стараемся.Думаю дальше -больше

Амид

Ну посмотрим что будит

Ел
Елена

смотрим

С. Н. Н. (Z)

😂 а Сирия или Палестина это видит?..вы с кем меряетесь вашими игрушками?)))

Амид

🤣🤣🤣🤣те кто сталкиваются больше уже не чё не видят

С. Н. Н. (Z)

теперь понятно, кто террористы...а всё на Россию сваливаете)))

Ал
Алиса

наши научились у вашей многому.молча делать .у вас 4 группы безопасности?

Ал
Алиса

Я НЕ О ЦИФРАХ.

Амид

А про что?

Амид

Если про пво то 4 уровня

Ал
Алиса

затра расскажу

Амид

Ок

Clan

Ама, эта шня про Израиль и прочих без ваших. Вы в где там? Вы - в жопе.)

Амид

Я высказываю свое мнение!!! Это разные вещи

Clan

А твоё мнение кем проплачено?

Амид

К сожалению не кем

Clan

Проерить легко: ip-физлицо - счета.

Амид

Ну проверь

Ва
Валюша

Толку то с ваших игрушек...всё равно им далекооо до наших...🤪

Амид

Каких тех что в украине горят то да далеко

Ва
Валюша

А ты то что за фашистов впрягаешься????Мало они вашего брата истребляли в ВО???

Амид

А по твойму все украинцы фашисты?

Ва
Валюша

Конечно, нет...но многих испортили этой идеологией ненависти и злобы...

Вячеслав Чистяков

оставте свои погремушки без обеспеченеия амрики в кармане

Лукас Шакал

а наша армия настолько страшная, что её никто не видел.

Kорнелия

Пошли Украине, вы же там территорию себе освободили)

(◆_◆)

А у нашей письки в трусах и им некогда ими меряться.

Михаил Тонов

Меньше всего я бы хотел брать в руки оружие😆