..
...

Зачем девушке подруги?

Ответы
Viktor A.

осложнять жизнь своими советами с целью самороста , высасывая всю полезную энергетику , прикрываясь лжедружбой , раздвигать ноги перед ее мужем/мужчиной , воспринимать изливания ее души , как самообучение , при этом не вложив ни капли сочувствия и миллиграмма помощи.. дружба встречается крайне редко , чаще одна другую закапывает на глубину нефтепродуктов!

Га
Галина

заниматься шопингам. болтать о пустяках, помогать друг другу в трудные минуты, радоваться и плакать вместе то от счастья. то от горя и НИКОГДА НЕ УВОДИТЬ ДРУГ У ДРУГА МУЖЧИН

Seduce Mi Mente ;)

Одним для самоуверенности.
Другим для советов.
Кому-то для того и другого.
А есть те девушки - которые просто хотят общаться, дружить, поддерживать, помогать.

Ул
Ульяна

Чтобы у нее был человек, который понимает ее, с которым она разделяет свои женские иетересы, человек, у которого можно получить совет и поджержку

Николай, М,

Подруги это круг общения. Те люди, которые поддержат, выслушают и с кем можно протрындеть весь свой гигантский запас слов

Lаzy

Каждая сама решает для себя. Нужна ли? Зачем? Думаю, есть вопросы, которые легче решить именно с женщиной, не с мужчиной.

Алексей

Старый анекдот: Таня, чтобы летом на курорте выглядеть лучше, еще с зимы начала откармливать свою лучшую подругу😀

Татьяна Алиева

Да все просто, подруга нужна, что бы с ней нахлобучится, и смеяться до боли в животе и еще песни любимые попеть))))

Лунное Сияние

Чтобы одной не было скучно косячить и чтобы можно было поделится с подругой и поржать над собой 😂😂😂😂

Леонид Элли

Кому то пожаловаться или успехами поделиться,радостью,болью,да просто поболтать,мы же не роботы.😊

Три3Ло Zloe

Никто не знает. Но легенда гласит , что человек вообще существо социальное, и типа ему одному плохо.

Vadim Melnichiyk

Привет) Подруги нужны девушке как наглядный пример как делать не нудно и иногда для поддержки😊

Grihka Semeshca

сплетничать😂а потом как лет по 60 на лавке..смотри какая проститутка пошла..смотри алкаш идёт

Сергей Панкратов

Чтобы дружить с ними, зачем тогда девушки лесбиянками становятся ,если эта пусть в вымиранию

Вячеслав Подольский

Что бы завидовать и советовать всякую хрена. А вот с парнями подругами они не делятся😉😁

Жанас Бекболат

Для одной половины чтобы повысить самооценку, а для другой чтобы говорить правду в глаза

D-Ul Lachi

Чтобы была возможность обсуждать те проблемы, которые неприемлемо обсуждать с парнем...

Марина Владимировна

Для моральной поддержки..потусить иногда ..не быть эмоционально зависимой от мужа..

Бе
Бетельгейзе

Парней проверять сначало подруга чпок чпок если нормально то потом она чпок чпок.

Спенс

Для общения,для сопереживания,для шоппинга,для партнёрства во многих начинаниях