Константин Кадонцев

Любовь - это позолота на железе , а когда она уходит , что остается ?

Ответы
Эльза Пономарева

Влюбленность - это позолота. Когда она стирается, остается то самое ОСНОВНОЕ ВЕЩЕСТВО, на чем ЛЮБОВЬ и держится. Но у всех это разное: у кого дерево - бац! и сгорело, у кого железо - внешне не очень смотрится, но прочно, хотя... со временем ржавеет... Вот и смотрите - у кого что...

Константин Кадонцев

...и остается ржавчина семейной жизни ....

Эльза Пономарева

А у кого, может, платина в основе или вообще золото в основе. А если железо, так за ним нужен уход грамотный, что оно не ржавело.

Константин Кадонцев

Спасибо за пространное разъяснение ...

Эльза Пономарева

На здоровье! На здоровье Вашей семейной жизни.

Константин Кадонцев

Спасибо , и Вам ...

Лека Лютер

Любовь - это основа. Бриллиантовая. На ней может быть позолота страсти и перламутровая пыльца романтики. И когда они облетают, она продолжает сиять всё новыми гранями. Если позолота и пыльца облетели, и под ними ничего не сверкает - значит любви и не было.

Константин Кадонцев

По законам химии , остается ржавчина семейной жизни , увы !

Лека Лютер

Это означает, что любви не было с самого начала.

Ирина Королёва

Настоящая ЛЮБОВЬ ИЗ чистого золота! Она ВЕЧНА! И никуда не уходит. Только с годами ещё сильней становится! Умейте сохранить ЛЮБОВЬ!

Константин Кадонцев

Ваши слова , да богу в уши !

Светлана Войцеховская

Надо соверенствоваться в любви,расширять ее на; звезды,реки.моря.землю.все живое и неживое..

Константин Кадонцев

Ну и размах " СОВЕРЕНСТВОВАНИЯ " !

Светлана Войцеховская

Любовь.если она ес\сть,не может пройти.Это состояние души и сознания.

Виктор Соловьев

Это как будите беречь..а то перерождается в родственную и потом в вечную= ДУХОВНУЮ....

Анна Иванова

Это не позолота. Это серебро. Светлое, белое, гибкое, драгоценное. И не уходит.

Галина Воловик

вот именно -железо и остается.Потому что надо железное терпение вбраке жить!

Николай Богомазов

Остается железо, прочное. а что бы не ржавело, должно быть в работе.

Константин Кадонцев

Наждачка ?

Николай Богомазов

Нп должно без дела валяться.

Владимир Федоров

Любовь растаяла,в тумане дымкою,а мне оставила,коляску с Димкою.

Константин Кадонцев

Остается ржавчина семейной жизни !

Нина Ганичкина

Любовь- это любовь.В достойном сердце она остаётся навсегда.

Тамара Волкова

Любовь - это любовь, и не надо придумывать всякую чушь.

Константин Кадонцев

Ой , ой , ой ! А что разводов не бывает ?

Тамара Волкова

Так Вы о любви или о разводах???

Константин Кадонцев

Вопрос предельно ясен , читайте ...

Галина Ясная

Железо это металл,значит должно быть основа крепкая

Константин Кадонцев

Но ржавая ...после стирания золота ...

Галина Ясная

Ржу можно убрать при желании.........то есть реанимировать,при желании........ну уж если ржа проела основательно железо и превратила его в труху......что ж тут восстанавливать........прах......

Наталия Гардт

Ты глупый, если "любовь" уходит-то это была не ЛЮБОВЬ

Ира

для кого то это и так...все это чувствуют по разному

Ольга Иванова

Настоящая любовь не уходит, было просто увлечение.

Таша Т

уже ничего не осталось-мы тут затрепали это слово.

Константин Кадонцев

...ржавчина семейной жизни...

Таша Т

ну можно и так сказать..

Татьяна

любовь, это любовь, а металлолом здесь ни при чём.

Аринка

позолота- это страсть, а любовь- это платина

Ко
Коляновна

Уходит железо. ..остается только золото..)))))

Go
Govor.liuda

известно что язва и боль злость ненависть

Константин Кадонцев

...просто ржавчина семейной жизни , но некоторым везет ...

Go
Govor.liuda

если у вас есть сила воли то и вам повезет. Это все мелочи жизни

Константин Кадонцев

Мне , наконец , повезло ...

Go
Govor.liuda

<3