Смирнов Андрей

А вы бы стали носить серебро с позолотой?

Ответы
Виктор Шаламов

Носить я бы даже бронзу не стал. Зачем? Чтобы у тебя вечером в тёмном переулке выдрали? Вместе с ушами или носом.

Смирнов Андрей

это так -зубов бояться в рот не давать??

Виктор Шаламов

Давать не давать - дело дающего. А вот брать чьё то дерьмо в рот наверное не стоит гордому человеку.

Смирнов Андрей

терпила еще один

Lora

У меня есть кольцо дизайнерское серебро с золотом, вставка крупный фионит. Очень красивое, эксклюзивное!)

Смирнов Андрей

не обтерлось

Lora

Нет, качество хорошее. Израиль.

ночь. в комнате один. упала со стола мышь . гляжу на вашу аву - жуть . (мышь уронила кошка)

Смирнов Андрей

живую

компьютерную . пошел поднимать , упала банка со скрепками . Кузя там спит и столкнула во сне . все роняет , даже когда спит

Смирнов Андрей

мыщь для дилетантов

Ма
Марина

Ношу, и серебро и золото и бижутерия.... Я работник ювелирного бизнеса, я все ношу

Смирнов Андрей

ха не может такого быть чтобы цена ломбарда была выше покупной в магазине!

Ма
Марина

Я, говорю ломбард 30р, розница от 300....и это без камней и не фантазийные, вы читать научитесь, или следите за мыслью

Смирнов Андрей

это выходит я покупаю в магазе за одну цену а могу скинуть его выше -бред!!

Ма
Марина

Вы дебил? Купите 300р грам, сдадите 30р

Мадлен

К таким изыскам не привычна. Золотишко предпочтительней без примесей.

На
Наталья

Если красиво и со вкусом, подходит к одежде для разнообразия, конечно

Irina Arngold

После 50 неприличным становится смешивание. Либо то. Либо другое

Irina Arngold

Нет -такой родилась

Смирнов Андрей

ой сорян -дум веду диалог с дядькой-авы нет!

Irina Arngold

Ирина-Я

Смирнов Андрей

оч приятно

Irina Arngold

🖼

Людмила Иванова

Я ношу серебро с золотыми пластинами,очень нравится.

Александра

говорят спецы, что эти 2 металла несовместимы

Ольга

Незнаю. Аллергия на серебро. По ходу я вампир

Бони-Марони

Равнодушна и к тому другому.не знаю почему...

Смирнов Андрей

а к чему нет

Бони-Марони

Того уже нет.

Смирнов Андрей

такая ж хрень

Бони-Марони

Да получилась хрень. Извини.На твой вопрос ответила"того уж нет" Мужа недавно схоронила.

Уральская Рябинушка

Только серебро или зрлото, но без позолотиы

Алина

Если подходит к гардеробу почему бы и нет

Ир
Ирина

На одной руке серебро,на другой золото.

Смирнов Андрей

неэстетично

Ир
Ирина

главное мне нравится и смотрится красиво.

Валентина Мезрина

а почему бы и нет? есть очень красивые

Татьяна Tatiana

я ношу просто серебро! мне нравиться

Вера Гудкова

Есть подвеска,но они быстро чернеют.

Изо_Льда)

Нет. Я бы стала носить белое золото

Смирнов Андрей

губа не дура

Изо_Льда)

))

Nn

Да
У меня реакция на многое золото

Смирнов Андрей

не все то золото что блестит

Галина Смирнова

А почему бы и не носить? Стала бы.