Незваный Гость

В американских фильмах всегда так?Крокодил откусил одну ногу.Приходит друг,говорит..Всё будет хорошо .Вторую ногу откусит,всё будет хорошо.Конечно всё хорошо!🤔😁

Ответы
Марго Беккер

даа и меня \то выбещивает -например подходят к челу с раненм и халитлму еолвью и говорят * Ты в порядке* ??? Ну мляядь..

Марго Беккер

да и фуй с ними историю надо было учить и Бисмарка почитать..

Марго Беккер

получат то что заслужили как самовлюблённые недоумки

Ваша Маша

На то это и фильмы

Вячеслав Чистяков

я с них ржу, бежать нужно сломя головы,они цеулються

Галина Сомова

😁😁😁