Vita Solo

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова . Вы согласны ?

Ответы
Muslim Abdu Rakhman

Нет. Я не согласен с вашим мнением, потому что одна из наших больших ошибок является то что мы воспринимаем все происходящее не на уровне наших интеллектуальных познания а на уровне чувств переживаний ощущений и всегда сталкивалась с такими ситуациями всегда оставляем или проходим этот этап душевным осадком поэтому на сегодняшний день сталкиваются с разными культурами человек человеческая душа и личность отвечает на происходящее несоответствующим образом. На многие происходящее ситуацию можно пройти осознанно правильным подходом но не каждый таким образом решать проблемы проходят такие моменты жизни соответствие набранных ими опыта.

Justo

В одиночестве не спрячешься..! Оно убьёт тебя когда-нибудь..А почему столько предательств и измен у одного человека??? Задуматься наверно стоит...?!И чтобы прервать этот порочный круг, не нужно становиться мстителем и повторять ошибки тех, кто когда-то обидел тебя.. Нужно быть добрее и уметь прощать... Большой грех, говорить то, что не чувствуешь!!! Перед тобой живой человек! Лучше обойди его, а не устраивай дешёвый театр.. Мы сами плодим грех, но искренне удивляемся, почему нам так не везёт в жизни?!!!

Vita Solo

повеселиться нельзя . что-ли? 😄 шучу я .

Vita Solo

ЛЮБЛЮ тебя !!!!!!!

Justo

И я очень тебя люблю!!!

Vita Solo

я вижу .

Justo

Нет, ...не видишь..!

Лека Никонова

нет...просто им есть чем заняться они не будут переживать по поводу предательство и измен...это удел слабых....душа у них в панцире и этот панцирь ум и интуиция...мы сами допускаем предательство и удар в спину когда имеем дело с людьми не своего круга...

Enigmatic Light

От части да! Они таким образом выстраивают защиту. Но это удел слабых, они теряют веру! А сильный человек, встанет, отряхнется и подет дальше. Если есть цель в жизни, то и переживается это все как то легче 🙂, сломаться никогда не поздно, но нужно ли?

Софья Давлетова

не думаю, что такие люди спрятались в одиночестве, нет.. просто, как мне кажется, они знают цену своего окружения и окружающих людей и выбирают то окружение, которое они считают достойным.. как-то так

Иг
Игорь

Да ну дурь-вопрос красиво поставлен. Какие то опущенцы вечно страдающие решили наконец, что им достаточно и закрылись в своей скарлупе обретая гармонию с самим собой?

Татьяна Суляева

Все дело в энергетике человека,если ее не хватает,он любит находится в толпе,одиночки по жизни-это те кому ничего не нужно от других.

Василий Галкин

Ну, я уже полтора года как в своём футляре. И всё тут про меня, за исключением одного: это не сила. Надоело, я сдался – значит, я слаб.

Vita Solo

я тоже

Елена Данилова

Жесть...он че специально под ножи, предателей и прочее лез.,,получается? ) он их спецом выискивал? А где он их стольких откопал? ??

Тамик .

отпускай ) отпускай все лишнее и мешающее ) займись искусством , или музыкой ) чем нибудь творческим , тем , что сама создаешь )

Игорь Косинский

Нет. Мы все одиноки. Мы обречены на одиночество. От него никуда не денешься. Только одни боятся его, а другие благословляют.

Vita Solo

Beata solitudo . :'(

Konstantin Kotov

согл...одиночество --эт искусство..но замыкаться в себе нельзя.,ведь общение--эт развитие--умение отличать тех или иных

Vita Solo

искусство?! сомнительное утверждение

Konstantin Kotov

умение быть собой и при этом воспринимать Мир таким ,какой он есть

Konstantin Kotov

умение быть собой и при этом воспринимать Мир таким ,какой он есть ---не закрываться в панцирь

Vita Solo

умничка . . но это далеко не искусство . а естество 🙂

Konstantin Kotov

дык еще бы

Алесса Миронешитсу

Одиночество выдерживают только на первых порах. После начинаешь им наслаждаться, никого не пуская в свою жизнь

Vita Solo

😮 😄

Себастьян Перейра

Не согласен. Одиночество удел слабых, не уверенных в себе людей. Хотя нож в жопе серьезный повод обидеться

Vita Solo

ну и фантазии

Себастьян Перейра

"душа НАСКВОЗЬ покрыта ШРАМАМИ" вот это фантазия,получить шрам насквозь.

Vita Solo

Объявление в травматологической больнице: "За курение — изъятие костылей до конца пребывания в стационаре! "

Аня Солдаткина (Звезда)

нет. одиночество -это жить наедине с собой. а если жить с собой в гармонии .мне его так иногда не хватает.

Андрей Храмов

Это трусы и слабаки. Сильный человек никогда не станет прятаться от других из-за нескольких неудач.

Vita Solo

😄 :'(

Евгений Хмельницкий

да уж - они вытаскивают ножи из собственного сердца и прячутся в одиночестве на погостах. Жуть

Vita Solo

ну и фиг!

Евгений Хмельницкий

сабо самой, фиг

Лекс Айрин

Иногда... А вообще, даже вынимая нож из спины надеешься, что никто его потом туда не воткнет.

Вадим Яшин

Может Вы и правы! Только я никому не доставлял удовольствия воткнуть мне "нож" в спину...

Вадим Яшин

Я уже не молодой,но в роддом могу попасть...

Vita Solo

:DК сожалению, иногда женщина не может найти себе мужчину в мужья потому, что пьяные ей не нравятся, а трезвым не нравится она.

Вадим Яшин

Не в том дело,главное здравомыслие...

Vita Solo

— Что было хорошего пока меня не было? — Все было хорошо пока тебя не было.

Вадим Яшин

Многозначный вопрос. А,если спросить по -жругому

Наим Гусейнов

Все могут это выдержать, но те люди о которых говорите вы им это легче будет выдержать .