Ла
Лана

🖼Мир вокруг зеркало твоего настроения) Пусть оно будет тёплым,счастливым, беззаботным, как в детстве)

Ответы
Дмитрий Михальцов

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Местный Сторож

уж и не знаю, лучше пусть будет гармоничным) Не надо детства...)

Виталий

Беззаботное детство, там где мы были сами собой.

Ла
Лана

Да

Виталий

Где-то там и было наше счастье.

Ла
Лана

Оно и сейчас есть

Виталий

Я только к нему иду.

Ла
Лана

Лёгкой дороги

Виталий

Спасибо! Важно видеть куда идёшь. И тогда можно дойти.

Андрей Лапин

разбиты зеркала прощальные слова

Михаил Черевичный

Пусть всегда будет солнце,... 🌞😄

Ру
Руфина

Только уzzкие делают мир не таким!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно...🖼

Ла
Лана

🙏🙏🙏

Сергей Ханьжин

Дай и вам Бог всего!!!!!!

Санёчек Я )

Этим и наслаждаюсь😁

Ла
Лана

🙂👍

Ла
Лана

🖼

Санёчек Я )

Ух тыж 😁 твоё фото?

Ла
Лана

Сын фоткал

Санёчек Я )

Прикольно 😁

Карлсон З

И тебе позитива👍🌷

Ла
Лана

Все взаимненько

Суфия Каримова

Спасибо,взаимно!!!

Ла
Лана

🌹🌹🌹

Валерий Ким

🖼

Ла
Лана

Спасибо) лёгкого дня теплого настроения

Валерий Ким

Взаимно) Пусть будет.

Ла
Лана

🖼

Григорий Шапиро

🖼

Stepan Oganian

🖼

Ла
Лана

👍

Иванов Иван

🖼

Валера

Спасибо))

Ла
Лана

Пожалуйста)

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Ла
Лана

🙏🤝

На
Настя

Красота)

Ла
Лана

🙏🌹

На
Настя

Спасибо Лана, Вы тоже милая ☺️

К М

Спасибо