User Нет

Познакомлюсь с девушкой или женщиной которая умеет двигаться как робот, есть такие)))?

Ответы
Татьяна Соловьева

Наверное, нужна служанка? Потому что мужчинам с самого их появления на земле, а Адам - прародитель всех людей на земле появился на свет первым, всегда были нужны настоящие женщины. "Ты прекрасна, подруга моя! Ты прекрасна! Глаза твои голубиные, под покрывалом твоим. Волосы твои как стадо скачущих коз... зубы твои как отара остриженных овец... губы твои словно алая нить, и речь твоя приятна мне. Две груди твои как два детеныша, два близнеца газели, пасущиеся среди лилий" Так описывал свою любимую царь Соломон в Песне Песней, а он "превосходил богатством и мудростью всех царей земли" - так записано в Библии Слове Бога.

User Нет

Иногда букаф, служанка не нужна)

Светлана Лана

Все женщины, как запрограммированные роботы. Двигаются по одной траектории. Лишь иногда с небольшими отклонениями.

User Нет

)))

Таня Танюша

В хирургии есть таки которые ноги сломали,загибсованые,они. Так ходят.может вам туда а?

User Нет

Нет

Бобер Бобров

знаю одну она двигается как в матрице так же замедленно , правда когда накурится она)))

User Нет

)))) это не то

С. P.

То есть двигается по заданной программе, работа-магазин- плита-швабра...?

User Нет

Нее))

Черноморская Рыбка

ага)) я в 5 утра))) если встать нужно, а легла только в З или в 4)))

User Нет

О, классно)

Черноморская Рыбка

ага)) я в 5 утра))) если встать нужно, а легла только в З или в 4)))

Наташка

Я точно знаю,что умею,только пульт управления потерян

User Нет

И как ж теперь быть?)

Наташка

Видать не судьба.

Хохотушка Весёлая

а я научусь, если надо! )) а надо ли? и кому надо то? ))

User Нет

Мне надо)

Хохотушка Весёлая

а мне нет ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

запросто .. только я не хочу с тобой знакомиться ...

User Нет

Почему?

Ирина Багира

ага если радикулит или остеохондроз процветают

User Нет

Не, не то)))

Алексей Калашников

как робот это всю ночь с одной скоростью что ли?

User Нет

Нет)

User Нет

вроде такого

User Нет

)

Алия

Вам на столько нравится лунная походка?! )))

User Нет

Нет))) ее как раз не надо)

Любопытная Такая

А для чего, позвольте полюбопытствовать?

User Нет

Для ролевой)

Майра Нуржанова

тип робот робот я тебя люблю-из песни

User Нет

Можно и так

Бобер Бобров

ну ты отжигаешь своими вопросами)))))

User Нет

Жгу как могу)))

Бобер Бобров

ты бы еще спросил а тут есть девушки с ногтями как у рассомахи)))

User Нет

))))

Наталья Казак

я ещё и прясть умею как робот-бобот!

User Нет

Класс

Ольга

А если ее в нужный момент заклинит?

User Нет

Нажму reset))

Галина

Роботы не могут любить , подойдёт?

User Нет

Подойдет

Галина

А как же без любви?

User Нет

Она потом прийдет возможно

Галина

Молодец ! Всё зависит от тебя

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что ты собираешься с ней делать?)

User Нет

Нужна для ролевой)