Андрей Соболев

Почему наши люди такие наивные, им расскажут сказку про белого бычка, они начинают в него верить?

Ответы
Светлана Смолина

Почему если человеку сказать, что на небе 367 897 956 23 звезды - он поверит, а если подойдя к скамейке он увидит надпись "окрашено", то обязательно пощупает?=)

Галина Смолинская

ну... не стоит так огульно обо всех! Но..с другой стороны ,лучше хоть во что-то верить, чем сомневаться во всем. И еще... "Да воздастся каждому по вере его! "

Шынара Баймагамбетова

Потому что, мы выросли в те советские.До сих пор верим в сказки, и добрые намериния людей!

Ло
Лось

без волщебства дети бы не уснули они не к чему не стремились и не были счастливы

Натаха..е-Е-Е% =)

потому что у наших людей синдром СТАДА, им сказали, а они дружно все поверили

Злата З

всегда хочется верить в лучшее. а как же жить никому не веря и не доверяя???

Осминко Елена

Народу проще поверить, чем разобраться в ситуации и начать действовать.

А@
Асем @сем@

ну потому что это люди, им надо во что-то верить, иначе жизнь скучна

Galina Chikineva

Человеку необходимо во что то верить, так его запрограмировали

Marzhan Kenjealieva

а может им выгодней верить в эти сказки, у каждого своя история

Людмила Ден

пототму что многие хотят получить иногда что нибудь на халяву

Елена Дильмеева

не все..ох не все...некоторые только вид делают что поверили...

Наталья Рудзинская

некоторые люди хотят быть наивными....может и так поще жить??

Нина Загайнова

наверное хочется во что то верить,хочется всегда лучшего

Анна Шаповалова

потому что людям хочется верить в добро и искренность

Irina K

Наивные те, у кого мало жизненного опыта ) И блаженные

Елена Белова

люди хотят кому-нибудь довериться... а их обманывают

Елена Шестакова

чем больше ложь, тем легче в нее поверить. А. Гитлер

Елена Воронина

Верят те, кто сами рассказывают другим эту сказку

Райля Галлямова

потомучто в последние годы люди не имеют думать