Олег

Вот как их понять этих женщин, говорю:
- Девушка, я хотел бы исполнить Ваше самое заветное желание. - Только попробуй... нахал! хам!

Ответы
Катена

женская логика непредсказуема... сама себе не перестаю удивлятся.... Почитайте стии в инете... про женщину... чтото вроде я все время такая разная... это и есть настоящая женщина...

Катена

я бываю такая разная.. называется..

Людмила Мазур

Не все верят в сказку!Желание женщины-закон,желание мужчины-статья!!!так и в вашем случае,кто то кого то недопонял...

Попова Светлана

Она наверно поняла. что ты хотел бы исполнить свое заветное желание с ней. вот и получил ответ.

Валентина Гарнуш

Ну такие мысли у девушки в голове,что боится их осуществления!

Раиса Кривошеева

А что по этому поводу думает твоя жена?!!!

Раиса Кривошеева

У меня тоже шуткаааааа!!!! ))))

Га
Галина

Пусть ваше счастье не проходит мимо!

Марина Макарова

А девушка небось незнакомка

Оксана Петрова Байкова

Вот такие.....загадочные..

Елена Бондар

И ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Зе
Земфира

не говори - сама така

Наталья Бочарова

Телепатия??????