Людмила Миронычева

Как бороться с грубияном и нахалом???

Ответы
Валентина Мезрина

Не надо обращать внимание- ему это обиднее любой борьбы, на которую он провоцировал своей грубостью или хамством

Валентина Мезрина

Он рассчитывает на скандал, чтобы заставить человека унижать себя подобными оскорблениями

Людмила Миронычева

Наверное так и есть! Но не всегда хватает выдержки!

Николай Дубинин

...он рассчитывает на ваше внимание

Раб Честного Слова.

Спокойствием и иронией)) гопники этого не любят.

Алекс Венцель

Улыбнуться ему и идти своей дорогой. ))))))

Людмила Миронычева

А если он у меня дома и это мой внук?

Алекс Венцель

Тем более: Только после этого не разговаривайте с ним и не обращайте на него внимание пока не поймёт в чём дело... Это система воспитания по Каменскому. Пусть почувствует результат своих слов и действий...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никак. Игнорировать его существование))

Александр

Въе...Игнорировать.

Alex S

скалкой

Людмила Миронычева

Спасибо! Понятно!Но он сильнее меня и может быть ответная реакция!!!

Alex S

бейте в нужное место, а не размахивайте попусту

Людмила Миронычева

Это хорошо говорит мужчинам,а ему уже 25 лет...и он выше меня на 2 головы !!!

Alex S

по колокольчикам зазвоните...