Евгений Голиков

Почему женщины любят нахалов и пройдох?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Потому что эти типажи доминируют в мужской среде , а у Ж возникает ощущение защищённости , пусть и ложное !!

Евгений Голиков

А как же быть нам -скромникам? А вдруг мы полюбили крепче , чем нахалы?

~L
~Eva Lansca~

Быть не нахалом , ностойчивым

Евгений Голиков

А если она зовет полицию?Какие шаги Вы подскажете?

Ел
Елена

потому что они за ними не замужем, любить на словах, не получая вреда, можно кого угодно

Ел
Елена

а как?

Евгений Голиков

Вас же никто не заставляет участвовать в этом безобразии. Не интересно - пропустите.

Ел
Елена

я и не участвую, я отвечаю на вопросы

Евгений Голиков

Я тоже отвечаю только. А это так, по глупости задал один вопрос.

Ел
Елена

понятно

Роза Строгова

Потому что они НАСТОЯЩИЕ- без денег, без фокусов- сами на себя надеются.

Евгений Голиков

А как тогда - я! Супруге нравились цветы - пожалуйста, букет любых цветов вечером у нее на столе! Нужна стенка - да ради бога! А постель - ей сосед нужен у которого ни граша за душой!

Роза Строгова

Наверное Вам нужна была только внешняя красота Вашей подруги , а внутреннюю так и не знали ? Чем дышит, чем интересуется, что больше всего она уважает и любит? Об этом не задумывались ?. Почему же Вы мужчины ориентируетесь только на внешнюю красоту ? А где какие -то общие интересы,?

Евгений Голиков

Да Вы правы! Но у меня сработал инксинг пьяного мужика! Я НИКОГДА НЕ ВСТПАЮ В ЛЮБУЮ ДРАКУ! Так как я со своей дури могу просто убить человека двумя ударами! ЗАЩИТИЛ-ПОКОРИЛ ДОРОГИМИ ИГРУШКАМИ ДЛЯ РЕБЕНКА! А дальше оказалось ей нужны мои деньги, а не Я! ДА Я ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГШИ КУПЛЮ НОВЕНЬКУЮ!

Роза Строгова

Я не согласна. (Деньги у нормального мужчины и женщины не все решают)- мое мнение.В жизни все бывает ( можете это считать ь фразой - но это так. Кто за деньгами погонится сделает все чтобы чужие дети были Вашей любимой женщины. Просто может быть надо разобраться - было это взаимно или просто пристроится ?). Конечно во всем нужно цивилизованно во всем разобратся . Ребенок тут не причем,Господь дал ей( ему) жизнь- а кто отец и мать ? Вам самим нужно это выяснять , но ни в коем случае ребенок не должен пострадать. Господь дал ему ( ей ) жизнь. Так тому и быть.

Евгений Голиков

Про детей разговора здесь нет. Дети - это совсем другое и подход другой. Суть вопроса затрагивает взрослого человека, а не детей.

Андрей Лященко

Они кажутся им мужественными ..

Евгений Голиков

Даже, если, я скромный уложу этих нахалов?

Андрей Лященко

Нужно неговорить а делать тогда будут основания поговорить , обсудить пока это слова .

Ирa

Да бог с вами, кому они нужны)))

Ирa

А почему он проходимец то?)) подлец, согласна) ну и такое в жизни бывает, но не со всеми)) я, наверное идиалистка)) верю в вечную любовь, а может не обжига лось пока, хотя уже на некоторые вещи смотрю сквозь пальцы))

Евгений Голиков

Я не могу выразить в словах те чувства, когда бушевали в моем мозгу, но это был первый сигнал ко всей любви - о которой шепчет тебе на ухо любимая женщина- жди ее с ЛЮБОВНИКОМ В СВОЕЙ КРОВАТИ!

Ирa

Сочувствую, но так не у всех

Евгений Голиков

А откуда беруться любовницы?

Ирa

Не знаю))

Галина

если сама нахалка и пройдоха

Евгений Голиков

Счастливая!

Галина

это почему же я счастливая ,где увидели мое счастье ,

Евгений Голиков

В НАГЛОСТИ!

Галина

вот это ,да ,вот это шок ,за сорок лет семейной жизни муж ни разу не сказал ,что я наглая ,а неизвестно кто ,неизвестно за что и почему объявил меня наглой

Евгений Голиков

Извините, если я Вас обидел.

Галина

на больных и .......я не обижаюсь

Евгений Голиков

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Просто они лохов не любят.

Евгений Голиков

ЗнАЧИТ Я ЛОХ?

Дмитрий Каракозиди

Это не я сказал.

Евгений Голиков

А меня окромя проституток и пьяниц и не любят!

Годана

Они нахалеют не с нами 😂

Евгений Голиков

А с кем же? Вы просто не замечаете. Вам даже нравится, как ведет с Вами этот мужчина!

Годана

Ага

Евгений Голиков

Вот Ваш ответ! Вам нравятся наглые мужчины.

Годана

Это не аргумент

Евгений Голиков

А разве мне еще нужны аргументы? Я воспринимаю это как ФАКТ!

Годана

Восприятие обманчивое

Евгений Голиков

Может быть.

Олег Демидов

Они им близки по духу)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто такая пройдох🤔

Людмила Закожурникова (Савельева)

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ???

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТАКИМ МУЖЧИНАМ ПРОСТО НАДО БЫТЬ ПОСМЕЛЕЕ...

Евгений Голиков

Одной смелости мало...

Людмила Закожурникова (Савельева)

НУ И НАХОДИТЬ ПОДХОД...

Евгений Голиков

А если коряво получается?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРОБОВАТЬ ЕЩЁ...ПО НАСТОЙЧИВЕЕ...ПОСТАРАТЬСЯ ЧЕМ-ТО ПРИВЛЕЧЬ

Валерий Ратников 🇨🇳

приятно пресмыкаться.

Марина

С чего Вы это решили?

Евгений Голиков

Опыт подсказывает.

Марина

Где же Вы такого опыта набрались?

Евгений Голиков

Какая-то часть из собственного. Потом сам полетел во все тяжкие, как говорится, стал ездить по командировкам. Не подумайте там чего( я не везучий, а соратники по работе хвастались ПОТОМ! Даже обидно ЗА ВАС - КАК ВЫ ЛЕГКО ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОСТУПНЫ!).

Марина

Я - нет. И не пытайтесь меня оскорбить.

Евгений Голиков

А я не пытаюсь оскорбить Вас лично. Я просто обобщаю и не имею ввиду кого-то конкретно.

Марина

Находите проституток, и при этом считаете, что все женщины доступны. Какие же вы, мужчины примитивные. Это проститутки доступны.

Евгений Голиков

А я НИКОГО НИ С КЕМ НИ СРАВНИВАЮ! Это просто безобидный вопрос, на который я прочитал очень много подтверждений, что женщинам нравятся именно такие мужчины! А НАСЧЕТ ПРОСТИТУТОК! Я этих женщин стороной обхожу. И если у меня и были с кем связи, то они( связи) длились всегда не меньше года. И шлюхами их называть ну никак нельзя!

Сохранённый Диэлектрик

Потому как ХОДоки ...

Евгений Голиков

Вопрос, Вас ,конечно, не касается. Я просто сижу за стаканом( трафика выше крыши, девать не знаю куда, вот и заглянул на огонек!) , читаю чужие вопросы. А потом подумал, а почему бы не задать свой вопрос. Вот и задал! Довольно-таки интересные ответы поступают от женщин! Советую почитать.

Сохранённый Диэлектрик

🤝 👍я и так всё знаю ...

Галина Королькова

чего вы так решили?

Евгений Голиков

Опыт.

Галина Королькова

так нельзя же всех женщин приписывать сюда

Евгений Голиков

Но, к большому сожалению, 90 процентов в этом списке состоят - вольно или не вольно!

Галина Королькова

это очень много

Евгений Голиков

Меньше ну ни как не получается. И чего женщине не хватает?Пожила год-два и начинается!

Весна

это что за женщины?

Евгений Голиков

Вам должно быть виднее.

Весна

это ж вы сказали

Евгений Голиков

Ну вот мне попадались всю жизнь женщины, которым не хватало чего-то. То мужика, то стакана. А вот посмотришь на некоторые семьи _ муж и бьет, и пьет и все такое! а она его любит! А тут и цветы даришь, и деньги стараешься заработать, чтобна какие-то ее фантазии хватало. А в итоге - она с другим мужиком в твоей постели!

Епифания

Не женщины, а бабы

Евгений Голиков

БАБЫ - это как-то грубо.

Neli Vatzadze

net,neliubiat.oni,prosto.naglee

Евгений Голиков

Я не умею читать!

Ал
Алла

С ними интересно

Евгений Голиков

На одном интересе ухи не сваришь.

Ал
Алла

Это верно. Но с зануда и, хоть и стабильным - тоска.

Евгений Голиков

Ну и не все мужики - зануды, как и не все же женщины любят таких.

Ал
Алла

Я не знаю, но тихие и спокойные не моё. Нужен адреналин.

Евгений Голиков

Адреналин разный бывает.

Ал
Алла

Не спорю, но все лучше рутины

Евгений Голиков

Это с какой стороны посмотреть! Бывает и рутина как горная река.

Инесса Заборски

кто вам сказал!!!

Евгений Голиков

Сам видел!

Инесса Заборски

не всегда доверяйте глазам.Среди Ж тоже много идиоток

Евгений Голиков

Тогда где ж найти нормальную? Срежи ближайших знакомых нет. Через интернет, тоже не найти!

Инесса Заборски

не там ищите.Будьте адекватней и к вам потянутся

Евгений Голиков

Увы! Я уже потерял надежду. Лучше быть одному, чем иметь пьяную проститутку, и ждать, когда ее друзья тебя зарежут.

Инесса Заборски

Бедный Йорик!

Евгений Голиков

Почтим его вставанием!