Ирина Тюмень

Что для вас Библия? Какую книгу посоветуете прочитать с инструкцией к счастливой жизни?

Ответы
Миронов Николай

Библия-- творение человека, можно взять десять заповедей, остальное выкинуть!!

Ирина Тюмень

и что говорит наука???

Миронов Николай

Что Бога нет!!

Ирина Тюмень

а что есть и как жить? счастливо? ведь верующие якобы в боге находят спасение утешение и счастье.

Миронов Николай

А вот как захотите, так и живите! Эту жизнь рисует сам человек!

Миронов Николай

Библия-- творение человека, можно взять десять заповедей, остальное выкинуть!!

Миронов Николай

Библия-- творение человека, можно взять десять заповедей, остальное выкинуть!!

Миронов Николай

Библия-- творение человека, можно взять десять заповедей, остальное выкинуть!!

Николай Лисовский

Если откинуть религиозную составляющую - любопытный исторический документ

Юрий Юрченко

Сборник религиозных текстов. Таких книг нет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мозги включи и не нужно никаких инструкций.

Светлана Костина

религиозная белиберда

Валерий Гусев

Техника безопасности.

Лев Галиев

.....А читать будешь ???

Ирина Тюмень

нуууу. надо подумать посмотреть не на 320 ли она хоть страниц и не слишком ли.....вообщем по вкусу ли она мне придётся по зубам ли))

Лев Галиев

....Ну ты пока подумай )))))

Ирина Тюмень

так ты напиши скинь ссылку

Лев Галиев

.....Да думаю тебе еще рано читать такие скучные книги )))))))

Ирина Тюмень

любопытно всё таки

Лев Галиев

..........)))))