Котик - Наркотик )))

Вот женщины хорошо устроились ! Достаточно перекраситься в блондинку ... и можно быть дурой совершенно безнаказанно ? 😾😸😛

Ответы
Татьяна Сивенкова

Это очень удобно, поверьте. Вот приезжаем мы с мужем в Леруа Мерлен, например. Ну не отличаю я саморезы от винтиков, например. Так можно же подойти к работнику зала, похлопать глазами и попросить все, что надо по списку. А если не блондинка, то он может ответить: "Все перед вами, смотрите!" А блондинке, хоть и крашеной, всегда поможет. А муж потом восхищается, как это я с таким заданием справилась

:T
:Thinking:

А некоторые вообще попутали... Шатенки или брюнетки , а строят из себя вообще наглухо тупых , даже не перекращиваясь совсем не разумных - руля другими в своих интересах нагло и хитро ))

Di

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что баба. Поэтому не обязательно перекрашиваться, чтобы прикинуться дурочкой 😄

Ел
Елена

Всегда было интересно узнать какой идиот придумал что блондинки дуры. Ведать тот кто сам не блестал умом.

Liza

у мужика ваще не поймешь по волосам.всегда нежданчик.дурак может и лысым быть и волосатым и крашенным

Меня Зовут По Имени

так накачайтесь до состояния когда Вас за мышцами не разглядеть. Качкам тоже поблажки сплошные )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я знаю настоящих блондинок ( среди них нет дур) Наооборот они очень умные, мудрые, и интересные.

ℛℳ

А вы себе представьте блондинку с очень редким цветом волос, которая красится в ... блондинку.

Некто Из...

"дураком быть выгодно, да больно уж не хочется; умным быть и хочется, да кончится битьём..."

Леонид Музафаров

Так и Вы можете сменить имидж например отрастить бороду, волосы, надеть темные очки.

Марина Александрова

Зато блондинки начали красить корни черным🤭 Наверное, чтобы их глупыми не считали

Елена

Так это мужчины придумали, что блондинка - дура. А мы всего лишь воспользовались...)))

Анна **********

А мужикам и перекрашиваться не надо. Просто сказать, ну что поделать, да я такой....

Надежда Борисова

Ооо.как сказанул.а если мужик побреется налысо. То можнл сразу куда его...😁

Я? Кто?!

Абсолютно. А можно еще блондинкой быть и без осветления, а так. По приколу

Наталья

И ты перекраситься можешь.(те). Вот вратарь ноготочки в розовый покрасил.

Ул
Ульяна

Я с рождения блондинка) но я умная, образованная и хорошо зарабатываю)

~L
~Eva Lansca~

О , да ! А когда родилась блондинкой , то вообще фора на всю жизнь , да ?

Котик - Наркотик )))

Джек пот 😸

~L
~Eva Lansca~

Что-то я не заметила этого "Джека"!

Анна

Вы тоже хорошо устройтесь, только не перекрашивайтесь..............👋😃

Шепот

Только идиот судит об интеллекте женщины по цвету ее волос!☝️🤪

Котик - Наркотик )))

Значит самые смешные анекдоты придумывают идиоты 😸

Шепот

Ясен пень, не от болтшого ума!