Ирина Таран

как привлечь внимание мужчины?

Ответы
Евгений Ковалев

красивая внешность это 30% успеха. Флирт - это, пожалуй, единственный способ по-настоящему привлечь внимание любого мужчины. Первый принцип флирта - не навредить. Вульгарность, пьяный вид, неряшливость, грубость, красивая подруга рядом не привлекут к вам внимания, а только отпугнут мужчину. Второй принцип - общение и знаки внимания. Чаще улыбайтесь, попросите его об услуге, отблагодарите его бутылкой вина, которую он наверняка предложит распить вместе. Ваше поведение должно быть таким, чтобы его можно было расценить и как флирт, и как дружеское расположение, ведь если не смотря на все попытки вы не сможешь привлечь к себе внимание, вы будешь ограждены от насмешек очевидцев вашего флирта. Довершит дело ваша сексуальность, которая окутает мужчину мягким шлейфом духов, разбудит фантазию легким прикосновением или дружеским поцелуем в щеку. Еще один способ привлечь к себе внимание мужчины - кокетство. Кокетство - это игра, в которую мужчина всегда готов подыграть, он будет расточать вам комплименты. Кокетка всегда женственна и соблазнительна, кокетка держит мужчин на коротком поводке. Мужчина обязательно обратит внимание на ту, которая смотрит на него восхищенными глазами, пытается соблазнить, говорит о его мужестве, восхищается подарками и красивыми жестами. Очень важен в кокетстве визуальный контакт. Продолжительный взгляд прямо в глаза говорит о вашей заинтересованности. Главное, опять же, не переборщить. Смотреть можно по-разному: посмотрите ему в глаза и улыбнитесь, можете посмотреть через плечо. В деле привлечения его внимания очень важна улыбка. Она должна быть открытой и естественной.

Мужчин также привлекают тактильные ощущения. Прикоснитесь к нему рукой, не заметно дотроньтесь своей ногой до его ноги под столом, прикоснитесь к нему щекой, дружески поцелуйте его в щеку. Не нужно стесняться, в этом деле комплексы ни к чему хорошему не приведут.

Обратите внимание на запах, это не обязательно должен быть дорогой французский аромат или духи с феромонами. Просто ваше тело источает запахи, которые привлекают мужчин.

Самое важное - будьте уверенны в себе. Если ваша самооценка страдает, займитесь аутотренингом. Вы должны производить впечатление доброго и веселого человека, с которым приятно и легко проводить время. Мужчин нужно искать там, где они чаще всего бывают. Это могут быть магазины (попросите его помочь вам в выборе), спортивные залы (здесь вам поможет обтягивающая форма), ваш двор (здесь он может выгуливать собаку), автоцентры, бары, перечислять можно долго. Будьте всегда готовы к встрече со своим мужчиной.

Glаdiator (Woodland, Са)

Серьёзно собой заняться. Лицо подправить, и фигуру спортивными занятиями. Также позаботиться о развитии интеллектуального потенциала. Ну и, конечно, поработать над развитием особо важных женских качеств. При правильном подходе и расстановке акцентов можно достигнуть желаемых результатов. Удачи! 😄

Александр Пясткин

Издалека - фигурой, вблизи - глазами, а на средней дистанции - сексуальной внешностью целиком или ее частью. В компании - делать что-либо лучше других, в одиночестве - с чувством на лице чем-либо любоваться. Рядом с понравившимся мужчиной - невинным предложением посетить библиотеку.

Олег Владимирович

во-первых, снять эти дурацкие очки. Второе, распустить длинные волосы.Третье, волосы должны быть светлые, а не чёрные. Четвёртое: Вместо чёрного платья должна быть белая короткая юбка.Пятое: светлая блузка должна быть расстёгнута на 2-3 пуговицы!!! ещё вопросы есть?

*M
***alex Monroe ***

Игнорировать))мужчина это как зверь и он хочет добиваться внимание женщины)ему нужен азарт и игра)а то так не интересно если женщина начнет как то сама к нему липнуть...мужчины мало того что этого не любят, так еще и статус женщины подает до путаны...

Ал
Алла

Это, Алекс, настоящие мужчины, а их все больше женоподобных, вот так....

*M
***alex Monroe ***

Ну а зачем же вам женоподобные?))берите лучшее от жизни))поверьте нормальные мужики еще есть))поверьте судьба столкнет вас с огромным выбором на ваш вкус))а пока займитесь саморазвитием, уделите побольше времени себе)а дальше все будет))как гадалка говорю))

Вера Ахимсова

Пассивный интерес. "Вроде улыбнулась, а вроде отвернулась", с растерянным видом смотреть то на тяжелую сумку, то на лестницу, или другим способом дать понять, что у него есть шанс сделать Вас счастливее (при том, что Вы уже счастливы!). Удачи!;)

Alina Конте

Женщина должна быть от природы сексуальна внешне..запах..походка..взгляд..искусственно это всё игра...мужчины это чувствуют и говорят..от тебя женщиной и сексом пахнет...надо быть естественной ..поменьше косметики и силикона...

Bлaduмиp

Просто быть собой быть женщиной и желать встречи с мужчиной в своей душе всеми силами, а не в теле и не упускать моментов контакта...не старайтесь приукрасить себя...просто будьте собой и развивайтесь всесторонне

Даша Шерстюк

Я, к сожалению, стесняюсь даже написать ему в соц. сетях. Что же тогда делать?

Bлaduмиp

Кому Вы будете дороги сам Вас будет искать, а стеснятся не надо просто общайтесь как с прохожим не предавая общению никакого значения

Даша Шерстюк

Спасибо.

Bлaduмиp

говорите о простом о ерунде и тогда Вам будет понятно интересен ли Вам он

Стас Кежун

Пройти ГТА5 на 100 процентов, научиться адекватно играть в любимую ММо мыжчины, стирать, убирать качественно а главное с этим делом чтоб было в порядке хотя бы как мне папа сказал 4 раза в 7 дней и конечно готовка.

Мурк Марчеллин

Действуйте неожиданно.... Ошарашьте его...Например,... Гаркните из-за двери...Или поставьте подножку на лестнице... А если серьёзно... подход индивидуальный..., но принцип тот, что в первой части...:)))

Даша Шерстюк

Возможно.

Анна Белоус

Думаю,зависит от того,на что этот мужчина обращает внимание,есть те,которые ведутся на длинные ноги и декольте,а есть те,которые на ум,есть и те,которым важна женственность,вообще много чего:)

Ни
Николай

Воздействием на его физиологические потребности, гормоны одни из сильнейших регуляторов направления мышлений. Ну или же промыть мозги, внушить, что без вашего присутствия ему плохо.

Го
Горец.

Я не буду говорить за всех мужчин. Для меня вызывает интерес женщина с которой можно поговорить на любые темы, при этом выказывая не плохие знания темы. Ну а где интерес, там и ....

Дмитрий

Даша ты красивая девушка сними очки купи линзы пойди в фитнес зал и через год все мальчики твои тебе даже не надо будет думать как познакомится они сами будут знакомится;)

Дмитрий

Сколько тебе лет?

Даша Шерстюк

15 на днях.

Дмитрий

У тебя вся жизнь в переди занимайся фитнесом веди здоровый образ жизни и у тебя все будет то чего ты только пожелаешь

Даша Шерстюк

Спасибо.

Дмитрий

Главное верь в себя итвсе будет классно !

Александр

Честно? Меняем оправу и причёску,наносим капельку косметики. Остальное оставляем как есть,верим в себя и любуемся собой в зеркало,пока не полюбим отражение...И всё.

Дмитрий Пак

быть собой я думаю,дабы потом не было никаких неприятных сюрпризов.Каждому нравятся разные:веселые,скучные,пассивные,активные,милые,грубые,ласковые,нежные и т.п.

Олег Молодов

Почему все спрашивают как найти М или Ж? И никогда не видел вопроса- как стать таким, что бы быть интересным этим М или Ж? Работать над собой надо? А это не интересно?

Илья Рычихин

О это долго расписывать буду краток внешность одежда любовь умение принимать его с любыми его недостатками не гнобить и не смеяться над ним уметь готовить

Даша Шерстюк

Я иду к успеху. Тогда.

Илья Рычихин

Удачи и смотрите на то что бы он не смотрел вам в кошелек а смотрел вам в душу ищите

Мартина

в зависимости от намерений-если sекс,то лазать по пилону как заправский акробат,если замуж-бросить клич,что женщина,готовая к спариванию и рождению детей)

Антон Земсков

не бухать, не курить, не вешаться ему на шею и оставаться собой...тогда Вам достанется такой мужчина, который будет Вас ценить и любить за то, какая Вы есть

Даша Шерстюк

Сделано.

Антон Земсков

но может и не достаться) жизнь странная штука

Даша Шерстюк

проблематичная дамочка она.

Антон Земсков

эт точно

Даша Шерстюк

Вечно кайф ломает.