Лариса Фалилеева

На мой взгляд вопросы от мужчин гораздо интереснее. А Вы как думаете?

Ответы
В Лад

не делаю рвзделений по гендеру, но женские за размытой формой несут часто следы более глубоких переживаний, это интереснее

Лиора Орли

У мужчин больше знаний в опрелеленных областях жизни. Плюс интерес к противоположному полу... Поэтому интереснее.

Вячеслав Казаков

Он был таким нудным,что от него сбежала даже ....... .......?Два слова вместо точек. (Р.... Ж......)-ПОДСКАЗКА

Ma
Marina

О! Нашла у себя загадку!🖼

Вячеслав Казаков

нет отличная.А МАША и КАТЯ?

Ma
Marina

О, только сейчас прочитала эту загадку! 🤭

Вячеслав Казаков

СПИНОЙ ДРУГ К Д...... Ухожу готовить обед-пока и не балуйтесь без меня. Приходите с загадками!!!

Ирина Карпова

вопросы про возраст, место жительства или место работы?вам какой кажется наиболее интересным?

Лариса Фалилеева

Зря Вы так серьёзно взялись за меня. Это ведь лёгкое общение и только, ни к чему не обязывающее. Не сердитесь

Ирина Карпова

вот именно, это развлекат сайт. но многие почему то решили, что это сайт знакомств.и стараются хоть как то обратить на себя внимание.

Лариса Фалилеева

Если Вы меня имеете ввиду, то напрасно, у меня всё хорошо, а если себя - успехов)

Ирина Карпова

успехов сударыня- вам. и оч извиняюсь, что заняла ваше драгоценное время, которое вы могли бы потратить, читая оч интересные вопросы мужчин.

Лариса Фалилеева

Не волнуйтесь за меня, я все успеваю... И не злитесь

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Алекс Венцель

Лариса, хотите почитать мои рассказы? Только реальные истории из моей жизни...

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...Буду признателен за ваши отзывы в личку...)))))))

Роман Кустов

Я не думаю,что мужчина когда-то задаст что-то вроде "возможно ли любовь с первого взгляда"

Галина Коровина

Просто женщинам с мужчинами приятнее общаться, некоторые просто ищут их вопросы.

Лариса Фалилеева

Я не искала, а читала каждый вопрос и так сделала вывод, не всем женщинам нравится

Ел
Елена

Для женщин интереснее вопросы мужчин. Для мужчин интереснее вопросы женщин.

Марина

Если я буду думать обо всем, что тут спрашивают, буду глупой, как Вы

Strange Walker И Машулечка

Категорически умерен,что от мужиков нет нормальных вопросов

Милош Йованович

по крайней мере меньше копируют одно и то же изо дня в день.

Владимир Авраменко

Это Вам виднее, и бывают дамы задают вопросы интересные.

Владимир Авраменко

Я мужчинам редко отвечаю, бывает вопрос не в тему.

Владимир Ефимов

Понятное дело - женщины по природе более консервативны.

Agnostic Front

Тут одно мадам наоборот писала .Да по всякому бывает

Сам Самыч

У меня, как у мужчины, верхняя думалка не работает...

Лариса Фалилеева

Бывает, Вы осторожней с этим, можно влипнуть в какую-нибудь историю

Сам Самыч

С чем, с этим?!

Марсианин

Потому что у женщин - одно на уме, а у мужчин - два. 😁

Во
Воля

Да вообще у мужчин еще и что то выросло, где вас нет

Юр
Юрий

А я вообще не думаю. Мне это противопоказано.

Алексей Пимяков

я не могу задать не открывается почему то

Ел
Елена

Я смотрю только на вопросы, а не на фото

Ел
Елена

Ок