☀️ Леди Солнце ☀️

Если оптимист изобретает колесо, то что изобретает пессимист?

Ответы
☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

Оптимисты изобpетают самолет, а пессимисты - паpашют...

Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов.

Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

Оптимист изобретает колесо, пессимист - запасное колесо.

Пессимист уверен, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется...

Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.

Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте.

Играя сам с собой в шахматы, оптимист радуется, что выиграл, а пессимист огорчается, что проиграл.

В лесу пессимист задаёт вопрос "Сколько жить осталось?" кукушке, а оптимист - дятлу.

Оптимист считает, что весной распускаются цветы и влюбляются люди, а пессимист - что оттаивают собачьи какашки.

В бутылке водки оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды.

Оптимист утешает пессимиста: "Не огорчайся так, я уверен, ты окажешься прав."

Оптимист считает, что у него все впереди, а пессимист знает это наверняка.

Пессимист - это поживший оптимист.

Разгадывая кроссворд, оптимист пишет ручкой, а пессимист - карандашом.

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.

Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кем-то будет он.

Оптимисту не нужны причины, пессимисту - следствия.

Пессимист ждет неприятности, а оптимист их получает.

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.

Стакан, наполовину наполненныйый водкой, оптимисты считают полуполным, пессимисты - полупустым, а русские - почти пустым.

Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.

Когда к власти приходят оптимисты, пессимисты начинают понимать, что их пессимизм был обоснован.

Пессимисты видят на солнце пятна, а оптимисты корону.

Оптимисты отличается от пессимистов тем, что первые убеждены, что смерти нет, а вторые - что и жизни не было.

Оптимист обречен на успех, успех пессимиста обречен.

Лучше оптимиста, чем пессимист, не сыскать: он верит в то, что его скепсис рано или поздно оправдается.

Пессимист - это трезвый оптимист.

Когда жизнь даёт трещину, оптимист её перешагивает; пессимист в неё проваливается.

Пессимисты делают прогнозы, оптимисты - погоду.

Елена Че

русич, где знаки копирайта тогда? или хоть кавычки....ну не суть, я прочла, там многое верно написано

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну вот хоть Че прочла ,не зря давил на кнопки

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Просто если вопрос от пеньковой,это заведомо захожий баян ..поэтому я тупо копирую его в поисковик и отвечаю пастой)))

Елена Че

ясна)

Виталий Сыч

ленивый изобретает колесо что бы облегчить и ускорить свой труд, оптимист думает что колесо изобретут скоро и ждет, а писсимист несет все на горбу и посмеивается)))

Vladimir Z

ни оптимист ни пессимист к созданию колеса не имели отношения.... оптимист верит что колесо есь, пессимист устал верить что колесо есь

☀️ Леди Солнце ☀️

Это практически, а теоритически

Vladimir Z

тормоз

Владимир Павлов

Колесо, как раз, не оптимист изобретает.... - пессимист. Вт тащил-тащил он камень....ну думает....не донесу...взял и придумал колесо...))

☀️ Леди Солнце ☀️

Он придумал запасное колесо

Владимир Павлов

ет уж было потом..)))

Руслан Кузембаев

есть такой прикол пессимист говорит да хреново сегодня оптимист завтра еще хуже будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Руслан Кузембаев

прикольно

Иннеса Петухова

оптимисту и без колеса хорошо,пусть пессимист изобретет то что есть

☀️ Леди Солнце ☀️

запасное колесо

Юрий Нагорный

Пессимист наверное очередное завещание сочиняет на всякий случай..

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Юрий Нагорный

Неее, пессимисты не могут. Они же не верят, что что то им вообще поможет.оптимист может иколесо и запаску в придачу, для страховки изобрести!

Oleg Gural

Опорные колесики, как в детском велосипеде, чтоб не падать.

☀️ Леди Солнце ☀️

запасное колесо

Леонид Кирюхин

Наверное пьяного шиномонтажника. Хотя может я ошибаюсь

☀️ Леди Солнце ☀️

запасное колесо

Леонид Кирюхин

Значит настоящий оптимист придумал колесо для паровоза

Михаил Вершинин

Не вижу связи между изобретением колеса и оптимизмом.

Михаил Вершинин

Так же не вижу связи между изобретением чего-либо и парой оптимизм-пессимизм. Может, поясните? С уважением к Вам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос шутка. Ответ: запасное колесо

Михаил Вершинин

Ясно. Спасибо.

Александр Туганов

А он сомневается повезёт этому колесу или нет...

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Александр Туганов

хоть и оно самое...

Александр Митрофанов

теории ,оно котится не станет ,развалится и тд...

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Александр Митрофанов

это тоже пирьгадится может ...

Егор

он просто скажет , что это не будет работать!))

☀️ Леди Солнце ☀️

запасное колесо

Павел Гришин

Заплаты на штаны!В движении жизнь и прогресс

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Павел Гришин

Можно и так! Только запаска всегда с зади.Вот пусть там и будет!

Eduard

Пессимист видит недостатки и устраняет их

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Eduard

😄

Андрей-Анна Рощины

пессимист "изобретает" критические статьи

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Андрей-Анна Рощины

может быть, может быть

Неизвестно Неизвестно

ничего! зачем изобретать, ведь все плохо..)

Сергей Орлов

Он приставляет два колеса к своемукреслу

Александр Боровков

Колесо, мог изобрести, только реалист!

Виталий Яковлев

Пессимист пользуется этим колесом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Запасное колесо

Виталий Яковлев

А если оптимист изобретает не одно колесо?Запасок много не надо.