Селезнёва)

Вот как отучиться брать телефон в постель?)))

Ответы
Андрей Григорьев

Когда мне в три ночи позвонила девушка из Владивостока (у них-то утро в разгаре, понятно) я зарекся дома вообще близко от себя телефон держать. И пожарную сирену на звонок ставить...

Олег Неживых

Выставить на нём будильник с интервалом в 3-5 минут. К исходу второго часа(максимум) даже самые терпеливые спешат избавиться от этой нудной твари из семейства ГАДжеТЫ😁

Al
Alexc

всегда проще не ОТучаться, а НАучаться : просто научитесь им пользоваться как телефоном, а не заменителем всей остальной жизни

Al
Alexc

просто сам не редко к чему привыкаю. человек = животное привычки

Селезнёва)

К чему из последнего Вы отучались привыкнув?)

Al
Alexc

бывало и с телефоном (сперва обычным, потом мобильным). последнее - с компьютером (благо смартфоном в результате так и не обзавёлся - боязливо себе такой наркотик)

Ир
Ирина

У меня телефон без звука,на зарядке,главное не забыть взять его на работу)))в постель не беру,ни к чему..

Михаил Зарипов

Очень просто. Надо поставить около постели тумбочку, стул или этажерку и класть телефон на неё.

Анатолий

Очень просто: научитесь быстро засыпать. И тогда "дебильник" в постели Вам будет - ни к чему.

Анатолий

Вы, наверно, не привыкли уставать за день? Придётся научиться.

Ego Musicus

А мне наоборот необходим он.....почитал новости перед сном ....глазки устали и баи

Ego Musicus

Электричества нет что ль?😳

Селезнёва)

Вапщет я спать ложусь без света:)

Ego Musicus

Ну можно и с ним.....почитала.....глазки устали и хрен с ним....пусть светит себе

Селезнёва)

Не))я не могу спать при включенном свете

Ego Musicus

правильно делаешь....книги полезны

Ольга

Ни как.... утром он же звонит.... надо чтобы рядом лежал и можно было выключить

Виктор Шаламов

Когда экран лопнет от того, что на телефон легли, отучитесь автоматически.

Виктор Шаламов

Телефону конец придёт, потому что ремонт обойдётся дороже, чем новый купить. Но брать телефон в постель отучитесь. А за учёбу всегда платить надо.

Селезнёва)

Зачем ремонтировать,если новый дешевле?))

Виктор Шаламов

Мне лучше знать, что я имел в виду. Мои слова: "...потому что ремонт обойдётся дороже, чем новый купить."

Игорь Логунов

Для тебя даю совет,в 21-30 просто выключаю телефон,в 22-00,отбой это привычка.

Александр Жданов

Очень просто. Туда надо брать нечто иное, живое, теплое, проникающее...

Се
Сежок

Это опасно для здоровья Телефон должен лежать не ближе чем на 2 метра

Ан
Андрей

Мужчину заведите, он в постели не даст с телефоном вам лежать))))

Ан
Андрей

Потому

Николай 42Rus

Никак , это тяжёлая зависимость!) Только если кнопочный купить.

Ергалиев Жомарт

Если вы не бизнес женщина... То перед снов совсем отключите..

Андрей Науменко

Брать в постель что-нибудь другое. Или кого-нибудь другого

Людмила Матусяк

Легко,отключить на ночь и он уже в постели будет не нужен

Advisor Mr

Розетку подальше от кровати и посадить тел к вечеру)

Advisor Mr

Пытаюсь представить 🤔😆🤦🏼‍♂️

Advisor Mr

Не буду 😂

Селезнёва)

И правильно,ночь уже,думать вредно)))Подумай об этом завтра;))

Advisor Mr

)))).. Хорошо, завтра подумаю, ок)))

Селезнёва)

Не забудь мне рассказать))

Force Major

Да как же без него то?!))) Он ведь почти член семьи)))

Селезнёва)

Это как это ,уточните?))один на двоих?

Селезнёва)

А про неразделимый это куда относится?))

Селезнёва)

))))да поняла я ,сто Вы без него никуда

Force Major

Ну кроме ванны и туалета)))

Селезнёва)

)))нужно в машине его забыть

Force Major

Нельзя! А вдруг понадобитесь кому нибудь!)

Force Major

А вдруг нет?) Будут переживать!)

Где Ты Там И Я

Когда научишься, не забывай вибратор отключать.)))