Июнька

И чудаки такие еще есть-вдыхают полной грудью эту смесь....О чем речь?

Ответы · страница 12
Павел Сидоров

анаша

Июнька

нет.это любовь,по определению Высоцкого "Баллада о любви"

Александр Владимирович

Спайс

Июнька

Ну так и другим не предлагай.

Андрей Тимофеев

Гелий

Июнька

Нет.это лббовь, растворенная в воздухе

Наталья Маркова

люлю.

Наталья Маркова

Высоцкий о любви.

Мо Бездушный

Воля!

Июнька

ход ваших мыслей мне нравится, но ответ не верный)

Аааа Как Сложна

Клей?

Июнька

Ну что вы.это любовь, растворенная в воздухе

Сергей

гель

Сергей

Я правда редко езжу,но так в Чехию в горы зимой кататься),летом в Грецию купаться или Турцию ,хочу в испанию

Июнька

есть. но нет возможности .пока ...позже.

Сергей

средиземное море божество ! акрополь в ночи ярко светит ,при бережные рестораны ждут вас),Турция с высоты сказка вся в огнях отели с бассейнами,Кальмары, фаршированные окороком,божество)

Июнька

я бы хотела в Средиземном море дайвинг осуществить.. мечта.. в нашем Черном ничего интересного не увидела.

Сергей

Мечты сбываются!,вы не отчаивайтесь, 🌹

Фаррух Салимов

Клей

Июнька

ой... ужас.. а я о высоком)

Июнька

дааааа.... тяжелый случай)

Июнька

о любви.. по мнению.В.Высоцкого))

Елена Цуркан

клей

Елена Цуркан

тогда незнаю многое мы вдыхаем

Июнька

это воздух, наполненный растворенной любовью

Александр Воронцов

азот

Июнька

почитайте мои ответы))если интересно))

Александр Лукин

кто

Июнька

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На берег тихо выбралась любовь. И растворилась в воздухе до срока Над грешною землей материков, И чудаки еще такие есть, Вдыхают полной грудью эту смесь. И ни наград не ждут, ни наказанья, И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья. Только чувству, словно кораблю, Долго оставаться на плаву, Прежде чем узнать, что я люблю То же, что дышу, или живу. И вдоволь будет странствий и скитаний, Страна любви великая страна, И рыцарей своих для испытаний Все строже станет спрашивать она. Потребует разлук и расстояний, Лишит покоя, отдыха и сна, Но вспять безумцев не поворотить, Они уже согласны заплатить. Любой ценой и жизнью бы рискнули, Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить Волшебную невидимую нить, Которую меж ними протянули. Снег и ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал Потому, что, если не любил, Значит, и не жил, и не дышал.

Александр Корниенко

сп?

Июнька

это любовь, по определению В.Высоцкого))

Июнька

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На берег тихо выбралась любовь. И растворилась в воздухе до срока Над грешною землей материков, И чудаки еще такие есть, Вдыхают полной грудью эту смесь. Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/ballada_o_lyubvi.php

Александр Корниенко

Пахан слушает высоцкого, мне его монера пения не нра)

Июнька

речь не о манере пения.. о словах..) о вкусах не спорят..)

Александр Корниенко

ни когда к нему не прислушывался, чтоб понять о чем он поет)

ВАЛЕРИЙ Минеев

Н2О

Июнька

Это любовь по определению Высоцкого

ВАЛЕРИЙ Минеев

Это не чудаки,а больные люди,доказано.Предупреждаю ВАШ вопрос:к ним тоже отношусь.

Июнька

Нуу, это прекрасная болезнь...))

Иван Балахонов

оу

Июнька

это любовь, растворенная в воздухе

Июнька

а вы на мечах умеете драться?

Иван Балахонов

меч. но на таких не бился ни разу

Иван Балахонов

настоящий-пренастоящий. товарищ выковал

Иван Балахонов

хобби у него такое. сейчас кольчугу плетет

Июнька

ааа. представляю. у нас в городе тоже такой клуб есть. ребята сами русские воинские одежды, принадлежности делают.