Июнька

И чудаки такие еще есть-вдыхают полной грудью эту смесь....О чем речь?

Ответы · страница 7
Дмитрий Антропов

О растаманах

Дмитрий Антропов

Смотря где ты живешь ,и знала бы что у нас тут вдыхаюают

Sl
Slaviaminsk

О марихуане.

Июнька

Нет..это растворенная в воздухе любовь

Sl
Slaviaminsk

Я не романтик... Я скептик.

Июнька

Скептики тоже нужны. В небольшом количестве..а то задолбают..((

Sl
Slaviaminsk

Буду надеяться , что я вхожу в небольшое количество .)))

Sl
Slaviaminsk

Большое человеческое спасибо.)))

Июнька

А вы чаще жизни радуйтесь...

***александр ***

Канабенол )),

Июнька

это любовь, растворенная в воздухе))

***александр ***

Я думал это когда в живате уже бабочки торкают значит это любовь ))

Июнька

и это тоже.. она же многогранная.

Газинур

не знаю друг

Сергей Чернышев

.это Высоцкий.......баллада о любви

Валентин Евтихов

Таксикоманы

Июнька

это любовЬ которая растворилась в воздухе...в "Балладе о любви"

Хорёк D))))

Курительную

Июнька

нет, послушайте "Балладу о любви"В.Высоцкого

Та
Татьяна

не знаю даже

Июнька

Высоцкий Баллада о любви.Это воздух,пропитанный любовью.

Сергей Глущенко

...курение?...

Июнька

Нет.это любрвь, растворенная в воздухе

Сергей Глущенко

Не чудаки-счастливые люди!!!

Сергей Глущенко

Напрасно...не хочу обижать никого!!!

Сергей Глущенко

...типун тебе на язык! Одинаково прелестно...Для поноса туалет важен поблизости!

Сергей Глущенко

...за что ты мне и дорога!!!

Сергей Глущенко

А если наеборот-грустишь???

L*o*v*e Silence

спайсы поди

Июнька

"Баллада о любви"В.Высоцкий

L*o*v*e Silence

Как я вам завидую,Татьяна.Дух романтизма в вас весь не угас...

Июнька

а Вам что мешает?Костер,палатка, теплая ночь.. искры до неба, к звездам)

L*o*v*e Silence

Моя приземлённость всегда мне вредит.

Владислав Киселёв

Без понятия

Июнька

эээх.. "Баллада о любви" В,Высоцкий

Владислав Киселёв

Читал бы я такое, точно знал

Дима Раминский

без понятия

Июнька

Любовь, растворенная в воздухе

Aslan Ramazan

косяк колян

Июнька

это любовь, растворенная в воздухе))

Аннушка Бриллиантик

курильщики

Аннушка Бриллиантик

не обязательно, просто сиги

Июнька

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов,Из пены уходящего потока На берег тихо выбралась любовь И растворилась в воздухе до срока,А срока было сорок сороков.И чудаки - еще такие есть -Вдыхают полной грудью эту смесь.И ни наград не ждут, ни наказанья,И, думая, что дышат просто так,Они внезапно попадают в тактТакого же неровного дыханья...Только чувству, словно кораблю,Долго оставаться на плаву,Прежде чем узнать, что "я люблю",-То же, что дышу, или живу!

Июнька

от вашего имени мозг сломаешь.

Июнька

😄..во врать! и не краснеет!

Ринат Залялов

Было бы хуже если бы фамилия была СПЕРЕПОДВЫПЕДВЕРТОМСКАЯ

Держи Мой Длинный

не понимаю(

Держи Мой Длинный

нее, просто не наркоман и не асматик

Июнька

ахаха... да это вообще то любовь в воздухе.. почитайте Баллада о любви))

Держи Мой Длинный

я техник, мне не к чемутакое читать

Июнька

ну прочтииии: Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На сушу тихо выбралась любовь, И растворилась в воздухе до срока, А срока было сорок сороков. И чудаки, еще такие есть, Вдыхают полной грудью эту смесь, И ни наград не ждут, ни наказанья, И думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья. Только чувству, словно кораблю, Долго оставаться на плаву, Прежде чем узнать, что - "я люблю", То же, что - "дышу" или "живу".

Июнька

сам ты хрень! Это Высоцкий...было бы известно. из фильма о доблестном рыцаре Айвенго...

Держи Мой Длинный

мне плевать как и всем, все остальные стесняются сказать, так что не стоит свое навязывать свое кому то, на кус и цвет

Леонид Литейный

Наркота...(((

Июнька

это ЛЮБОВЬ, растворенная в воздухе.

Леонид Литейный

из воздуха - деньги делают... но любовь? чего то новое...

Июнька

Когда вода всемирного потопаВернулась вновь в границы берегов,Из пены уходящего потокаНа берег тихо выбралась любовьИ растворилась в воздухе до срока,А срока было сорок сороков.И чудаки - еще такие есть -Вдыхают полной грудью эту смесь.И ни наград не ждут, ни наказанья,И, думая, что дышат просто так,Они внезапно попадают в тактТакого же неровного дыханья...Только чувству, словно кораблю,Долго оставаться на плаву,Прежде чем узнать, что "я люблю",-То же, что дышу, или живу!

Июнька

это не я. Это Высоцкий Владимир.

Артур Солгалов

Курильшики

Июнька

нет...это влюбленные дышат особям воздухом любви)

Артур Солгалов

Ферамон это не смесь это естествинвй запах

Июнька

послушай "Балладу о любви"В.Высоцкий)

Артур Солгалов

Хорошо но ты песня и внутрений мир а это реальная жизнь

Staf Staf

марихуанна

Июнька

это любовь, растворенная в воздухе))

Константин Южный

О табаке?!)))

Константин Южный

Без любви всё - ничтоОбязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Ум без любви делает человека хитрым. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Честь без любви делает человека высокомерным. Власть без любви делает человека насильником. Богатство без любви делает человека жадным. Вера без любви делает человека фанатиком. Вот вам еще чуток о любви!!!))))

Джангар Тарасов

О кокаине!!!

Июнька

ну что вы.... давайте без н а р ко ты

Серега Архипов

Растаманы?

Июнька

оооо... не знаете вы классиков жанра..(

Серега Архипов

Да куда мне((( я зарубежку читаю

Июнька

ну а своих то нужно знать)