Ва
Валентина

Как Вы думаете, насколько верно утверждение : "Бьет значит любит"?

Ответы · страница 4
Шепот

бред

Ру
Рустем

а как вы наставляете своих детей на путь истиный?

Ва
Валентина

Я обучаю их на основании библейских советов и конечно своим личных примером

Ру
Рустем

а если Бог попросит жертву.?

Ва
Валентина

Сейчас Бог не общается напрямую с людьми, только посредством своего слова Библии. И тем более не просит приносить такие жертвы. Ну а вера проверяется не только такими способами, как когда то он проверил веру Авраама. Кроме того, он не забрал у него сына, потому что Бог не злой тиран.