Годана

Изучение космоса , это для Вас: наука, религия или фантастика ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Самохин...

Доброе утро Мирославия... Церковь святого Кузьмы находится в городе Жуковском... А космос для меня не является объектом изучения,когда то совсем недавно - это был объект гордости за Большую и непобедимую страну... сегодня это стало привычной отраслью как Авиация , Флот, Жд транспорт... И вполне приемлема фраза В.Чикалова" С появлением в самолете унитаза - авиация перестала быть уделом отважных"... Звездное небо- религия Полеты спутников и кораблей -наука. Ну а достижения в космосе всегда немножко фантастика....🍁 🍁 🍁 - Вам от Карельской Осени...

Годана

Звёздное небо , для меня романтика . Спасибо за поздравление ))) Мы ждём золото этой яркой осени )))

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Саша Иванов

Какмя наука. Это давно уже техника. Я лично испытывал космические аппараты. Могу сказать что там все что можно было уже сделано.

Александр Митич

изучение космоса профессиональными учеными - это удовлетворение их личного любопытства за счет бюджета,наш счет......

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ко мне явилось откровение
о смысле жизни и нирване,
но было выпить настроение,
и я забыл его по пьяни.

Вячеслав Серкин

В горы поднимали меня на вертолете на 3.5 км. Посмотрел ночью на небо. И без телескопа впечатляет.))

Улугбек

ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ... ПРАЗДНОЕ. В особенности, когда речь об астрологических прогнозах...

Владимир Ефимов

Сначала надо изучить себя, понять, что такое Жизнь, а там и до космоса рукой подать!

Годана

Изучите !

Владимир Ефимов

Вот я этим и занимаюсь всю свою сознательную жизнь и ещё несколько предыдущих...

Грач Налбандян

Наука. Вот астрология, это фантастика, при том, не научная.

Котик - Наркотик )))

Это кайф! Хоть отвлекает от земной мышиной возни...

Сергей Сергей Журавов

ну способ отсюда драпануть... когда засерем...

Androider(Андрей)

Наука не способна пока ни на что...

Годана

Да что Вы

Androider(Андрей)

Да)

Акрам Кучумов

интерес....для пополнения знаний...

Эдсон

Такая же алхимия и хиромантия

Тихий Ужас

Несостоявшаяся профессия...

Михаил Александров

....развлечение...) А для вас?

Василий Стеклов

Неизбежная необходимость.

Ведающий.

Бесполезное занятие.

Годана

😃

Ракшас

пока фантастика

Годана

😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Наука.

Годана

Спасибо за ответ