᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой метод вы чаще всего используете,когда пытаетесь набить себе цену?)

Ответы · страница 18
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правдивый

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это... Резерв сформировать, пожалуйста...

***Kym***

Это по твоей части .. ты же экономист )

***Kym***

Вот блин .. отмазалась )

Алексей Степанов

Необычный

Алексей Кириллов

демпингую

Валерий Сурков

А зачем???

На
Наташка

Улыбочку

Антон

Ты о чём?

Са
Сара

исчезаю

Yuri Kozhevatov

Остыл...

Злючка-Колючка

Тендер

Михаил

это вагон что ли такой, с углём?))) а как его можно использовать, что бы цену себе набить, как приданое что ли?))

Злючка-Колючка

Я вообще н езнаю, как и зачем набивтаь себе цену

Михаил

да, сомнительный процесс, но вот подобный вагон очень важен!)

Михаил

нет, но что бы заставить двигаться паровоз - надо много

Михаил

ну если там ТЭС, то ещё больше!

Михаил

даже проверять не стоит, очень много)

Вера Bdfyjdf

Зачем?

Вера Bdfyjdf

Я задала. Зачем себе цену набивать?

᠌᠌

вопрос задала вообщето я) читайте выше... если нет ответа, проходите мимо.. я не в юморе разводить демагогию

Вера Bdfyjdf

Мне Ваш вопрос непонятен, пыталась его уточнить... Но видимо ответа не получу, а получать следующую порцию негатива тоже нет делания. Всего Вам хорошего

Виктор

зачем?

Виктор

нет это основной вопрос.. нахуя напрягаться! это тупость.. тем более ради такой цели

Sery Qbet

игнор

Sery Qbet

да и в этой как бы замечают

Sery Qbet

Ну у каждого свое мнение - вы же отвечаете мне, значит заметили !

Sery Qbet

Тогда спасибо за общение - прощай !

Тот Самый

молчу

Warlock Warlock

Понты

Гарсон №2

вру)))

᠌᠌

тем не менее,вы единственный,кто ответил как дело обстоит,по большому счёту)))

Гарсон №2

спасибо! ) .....потому, что многие пользователи , так близко принимают всё на свой счёт, а на свой счёт, нужно принимать только деньги....а остальное всё СПАМ!))

Гарсон №2

здесь в СПРАШКЕ такое порою, вам напишут...думаешь вот и людей фантазия!))

Гарсон №2

по любому, здесь встречаешь больше хороших людей, чем агрессивных...последних вообще не понять, то ли жизнь у них во всём вина, то ли окружающие для них причина их не удач в жизни , Ему про футбол, он тебе про войну....)

᠌᠌

))))энто одна из человеческих особенностей,как аппендикс....

Георгий Патрон

А вы?

Banan_Yest_Banana

Мир

Ангел 💕Соединитель

😕