᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой метод вы чаще всего используете,когда пытаетесь набить себе цену?)

Ответы · страница 6
Mustafa Mustafayev

Ценик побольше и выше держим чтобы увидели в распродажу и скидку

Суюнбек Алымбеков

А я не знаю не набиваю я себе цену,я очень простой вот такой вот))

Екатерина

Увы....я дура....не могу набивать себе цену...это долго объяснять...

Дмитрий Карпов

Втягиваем живот и надуваем щеки! И хвост...самое главное хвост...

Семён

Моя цена уже давно набита ... и я не парюсь на этот счёт теперь ...

Владимир Ленин

методы регресированое сканирование, черные ящики, белые ящики

Людмила

никакой. Стараюсь быть собой... Зачем обманывать себя и других?

Бог Есть

Делаю морду кирпичом и с гордостью цезаря иду покупать пивко )

Валерий Феничев

не терять чувства достоинства и не потребуется набивать цену

Ку
Кузьмич

Метод старый и проверенный, всегда стараться быть на высоте)))

Xurik Xill

💋 🌈 😄 🍓 💋 🌈 😄 🍓 ✨ 💋 🌈 😄

Иван Васильев

что то ел был где то видел что то гулял поймал на рыбалке и т д

Тот Самый Команчи.

итак дорогущий))) ещё чуть-чуть и стану бесценным😎😂😂

Кастеллини Розуличка

Что ты думаешь о таком человеке который бьёт старушку мать ?

Алексей Тагильцев

А для чего это нужно набивать цену , проще нужно быть проще !

Андрей Мамонтов

Нед методов. Прсто веду себя откровенным. А там пусть судят.

Андрей Стрельцов

не когда цену себе не набивал выши своей головы не прыгнешь

Алексей Горбунов

Типа кто повалить меня лучше всех, тому дам вкусную конфету

Александр Гудилов

докажи что ты знаешь что - нибудь точно,грамотно и уверенно

Игорь Морозов

Метод рыночной экономики ! Есть спрос будет и предложение .