Kyrill Eisenhut

Почему такси в Барселоне черного цвета?

Ответы
Андрей Осипов

Узнав о том, что в погоне за наживой таксисты Барселоны обрекли на смерть великого Гауди, администрацией города был издан указ, что отныне такси в Барселоне будут окрашены в желто-черный цвет. Черный - цвет скорби, желтый - цвет позора.

Олеся Киселева

Узнав о том, что в погоне за наживой таксисты Барселоны обрекли на смерть великого Гауди, администрацией города был издан указ, что отныне такси в Барселоне будут окрашены в желто-черный цвет.

А!
Алексей !!!!!!!!!!!!!

потому что машины черного цвета там популярностью не пользуются у обычных покупателей

Елена Зубова

они там черно желтые. не раз приходилось пользоваться. Что то связано с Антонио Гауди?

Свтлана Смолнська

А у нас все цвета радуги, наверное в каждой стране свои правила , свои причуды...

Антон Тютюнник

Барселонское такси цвета траура и позора, Журнал "Похоронный дом"

Кроха Для Него

а уместно щас ляпнуть " меньше знаешь ,крепче спишь" ?))))

Валя Валентина

не знаю, но могу туда позвонить и спросить у подруги)))

Не
Незнакомка

не знаю !!! в следующем году поеду все вам расскажу !!!

Realistka

там жарко. Наверное, чтобы не простаивали попусту.

Михаил Лебедев

Наверно чтобы выделялись из общего потока машин

Марина Ковинская

В память о великом Гауди. Черный - цвет скорби.

Александр Потатуев

Они еще в ритуальных услугах "подрабатывают"!

Наталька Акентьева

небыла из-за этого сказать ничего не могу

Ал
Алена

была в Барселоне - не заметила... почему?

Li
Like®

показывают что кондиционеры работают

Павел Кольчугин

ХЗ, интересно почему, если не секрет?))

Алмагуль Жумабекова

возможно они помешаны на этом цвете.

Lira Ziyaeva

может в соответствии с тарифами..

Максим Батрак

типо представительского класса