Денис Стельмах

Народ ) я люблю путешествовать но мне нужна компания) самому не очень интересно . В этот раз я хочу отправиться в город Барселону) Планирую где то через 2-3 недели может кто то бы тоже хотел если вопрос в финансах то стопе ) это все решаемо так что пишите может кому интересно) выберу тех кто реально мне станет интересен как человек по общению)

Ответы
Ася

Оуу, Испания) Надеюсь в каталонии поутихнет к тому времени, или придется Вам останавливаться в другом городе) Но удачного путешествия и шершавой дорожки)

Денис Стельмах

спасибо)

Ася

Да не за что))

Nikolai Garskov

Главнон не забыть каски и пласмассовые щиты. Там полицейчкие не будут шутить. Могут за сепаратистов принять и голову нечаянно проломить!)))

Настенька Аленький Цветочек

Как это вообще происходит ? незнакомые люди. Может я тоже бы хотела ..но не понимаю , к чему это обязывает и о чем говорит ?

Зоя Данилова

Я много путешествую (правда по России): на байдарках, лошадях, пешком. Но Вам не подойду по возрасту.

Наталья Кокорина

Спасибо за интересное предложение, мне кажется никто бы и не отказался, в том числе и я

Ле
Леа

Вы реально можете путешествовать бок о бок с совершенно незнакомым человеком?

Наталья

Там беспокойно, не порядки. По тв видела несколько дней назад что твориться.

Случайное Сов_Падение

Передайте привет моему любимому мужчине, пожалуйста. Антонио Гауди зовут.

Музыкальный Кот 🐈

Сава, но он же стааарый))

Случайное Сов_Падение

И не совсем живой)

Музыкальный Кот 🐈

Архитекторы, они такие))

Счастливая )))

В Барселону сейчас-то для чего? Экстрима не хватает? 🤔

Денис Стельмах

именно))

Ксана Третьякова

Вы каждый день задаёте этот вопрос?.....Повышаете спрос...))

Ксана Третьякова

Поздравляю....))

Денис Стельмах

так что поехали?)

Ксана Третьякова

Не экстрималка))

Денис Стельмах

)) это вы так думаете пока не испытали экстрим)))

Nikolai Garskov

У нас в Москве на Смольной рынок есть Экстрим. Там все для Вас. Недорого и безопасно. Для постоянных клиентов скидки. Приходите! 😉

Elena Hvan

У меня подруга летит 15 очень солнечный и умный человечек

Денис Стельмах

привет) круто)) только я своей машиной еду) я получаю удовольствие от самого процесса путешествия ) на самолете тоже бы мог но это немножко не то лично для меня)

Elena Hvan

Круто , если ещё куда соберёшься дай знать я тоже люблю путешествовать на машине 🙏

Денис Стельмах

без проблем) что бы было проще как то а то я тут редко сижу в сетях вы есть где то?

Elena Hvan

Facebook Lena Hvan glushak

Денис Соколов

Был там уже в 1998 году. Больше нет желания, честно говоря. )

Жи
Жибек

Барселона Испания. Класс. Завидую вам счастливой дороги

Денис Стельмах

спасибо)

Кристина Лиликова

Здравствуйте где же взять такие деньги на путешествие?

Гульстан Молдабекова

Как жаль люблю путешествовать но работа превыше всего

Цельная Ягода 🍒

Класс!!! Легкой дороги и однополярного попутчика!!!))

Алена Вишневская

В Барсе погромы , сама хотела на выходных съездить

Денис Стельмах

привет) так можно через месяц и поехать думаю уже утихнет) может вместе поедим ?)

Алена Вишневская

Из какого города ?

Хозяйка Тихого Океана☺

Увы...вопрос в отсутствии времени🤷🏼‍♀️😃

Му
Мусечка

Была там ) круто !) но , там же сейчас небезопасно

Татьяна Писаревская

Есть сайты специальные типа попутчики, махнем