Ἑλένη

Люблю смотреть сериалы про медицину. Друзья посоветуйте какой посмотреть.

Ответы
Фило Софочка

"Женский доктор"на Домашнем в 19-00 начнется ,не шедевр,но душевный,и в каждой серии отдельный сюжет,можно все подряд не смотреть

Ἑλένη

спасибо за совет!

Фило Софочка

приятного просмотра😊

Ἑλένη

спасибо тезка!🍰☕

Андрей Кочергин

Посмотрите сериал Клиника . Хотя он не совсем про медицину но можно смотреть снова и снова .

Ἑλένη

спасибо

Алекс Венцель

Я укатывался со смеху когда смотрел сериал "Склифосовский"... Цирк и только...

Дмитрий Мартусевич

Посмотрите сериал о паразитах в человеческом организме. Потрясающе!

Дмитрий Мартусевич

"Паразиты в организме человека" фильм ВВС

Ἑλένη

документальный фильм?

Ἑλένη

значит точно посмотрю. еще раз благодарю!

Vитек Bass

доктор хаус. если с комедийным уклоном - клиника очень ничего)

Ἑλένη

доктора второй раз не осилю....комедийный уклон может и стоит посмотреть. спасибо за совет!

Vитек Bass

я хауса четыре раза пересматривал) зря ты так)

Ἑλένη

я в том смысле что для меня сериал печально закончился хотелось бы чего то другого

Ок
Оксана-Україна

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ СТРАНА 03, ПРАКТИКА!

Ἑλένη

про сериал страна 03 даже первый раз слышу. поинтересуюсь им. спасибо

Ок
Оксана-Україна

мне понравился 😀

Алекс С

посмотриет с актёром известным прикольным а фамилию забыл))

Волга

Мне больше всего понравилась Практика..и первые Интерны

Ἑλένη

Практика российское производство? не слышала о нем

Волга

российский сериал...очень качественный

Ἑλένη

я не в восторге от российского кинематографа, рискну посмотреть. спасибо за совет!🌸🌸🌸☕

Волга

приятного просмотра!🍨

Alien Rudoy

Идите в на вскрытие к паталогоанатому, и кино не нужно.

Ἑλένη

была в далеком детстве ........... а медиком стать неполучилось

Alien Rudoy

Там Вас и научат.

Володя

Доктор Хаус там много сезонов и серей соответственно

Ἑλένη

второй раз не осилю.....

Володя

Сериалы на канале Россия посмотрите там много по-моему про докторов! https://melodrama1.com/mini-serialy/

Ἑλένη

спасибо!

Володя

😊

Вячеслав Глобенко

сходите лучше в анатомический театр на препорацию

Вячеслав Глобенко

да ну там входная плата всегда одна пузырь но честно не советую запах фармалина и камфоры отбивает желание питаться в течении минимум недели

Ἑλένη

не думаю что испугаюсь....запах немного знаком из детства но всякое может произойти

Вячеслав Глобенко

да это в каких количествах я раз находился в комнате с ведром крови до сих пор запах в душе стоит

Ἑλένη

к этому надо привыкнуть

Вячеслав Глобенко

не я к этому не приыкну не кргда

Mubariz Aliev

советую посмотреть "три медсестры" лучше нет)

Mubariz Aliev

посмотри, не пожалеешь, думаю что поноавится рас мне понравился)

Ἑλένη

🙃попробую

Mubariz Aliev

потом отпишись) интересно узнать моё мнение сомаму)

Ἑλένη

хорошо вечером включу сей сериал

..

"Парочка из неотложки", два сезона, переведён.

Ἑλένη

это новый сериал?

..

Года два ему.

Ἑλένη

не слышала....спасибо!

Валерий Шилов

🖼

Ἑλένη

благодарю

Александр Костромин

Раньше "Неотложка" сериал шел прикольный))

Татьяна

я срамлюсь своего тела - украинское тв...

Йабвдул Данунах

лучше работать в больницу устройтесь...

Сергей Из Сибири

🖼

Vadims Smirnovs

интерны, склифософский, доктор тырса

Ἑλένη

спасибо

Лилия

Анатомия Грейс,Больница Никербокер

Ἑλένη

анатомия пересмотрена два раза...жду продолжени

Андрей Будняев

"Доктор Хаус"- шедевральный сериал!

Андрей Будняев

не смотрел не то- ни это

Ἑλένη

скорая помощь это классика анатомия страсти более современный

Андрей Будняев

можа и дойдут руки. я отсматриваю- теория большого взрыва, кремниевая долина, лучше звонить солу.... ещё что то. не разорваться бы

Ἑλένη

о теории слышала многое то же хочу взяться за просмотр

Андрей Будняев

10. сезонов.... несколько затянуто- но есть оч. смешные моменты