Викторович Виктор

Интересно как уничтожили самолет ПРИГОЖИНА. ФСБ заложила взрывчатку до вылета, ракетой земля-воздух или истребитель ВВС РФ? Вы за какой вариант?

Ответы
Татьяна Черненкова

Хватит народ мутить, уже, Шерлок Холмс нашëлся.
..причина — помпаж или отказ какой-то системы, которая привела к падению скорости, а на нее летчики либо не успели отреагировать вовремя, либо вообще не могли ничего с этим сделать.
По факту «авиационного происшествия в Тверской области» Главным следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».
Следствие рассматривает как минимум три версии крушения бизнес-джета Embraer Legacy, в списке пассажиров которого был Евгений Пригожин. Это «внешнее воздействие», техническая неисправность и ошибка пилота. Об этом вечером 23 августа сообщает РБК со ссылкой на «источник в правоохранительных органах».
По данным «Фонтанки», в упавшем в Тверской области самолете должны были быть сам Евгений Пригожин, его оператор, а также Герой России Дмитрий Уткин (тот самый «Вагнер»), логист ЧВК «Вагнер» и личная охрана...
ngs. ru

Викторович Виктор

Все ждали, что подобное произойдёт и его убьют по приказу

Викторович Виктор

ФСБ исполнил приказ по ликвидации

Лора

В интернете уже есть короткое видео, по которому можно понять, что самолёт падает целый.

На
Наталья

Меня больше интересует зачем и куда он летел? С кем? В Белоруссии что не сиделось)

Alex Dark 🇷🇺

д какая разница, вы просто не внимательно слушаете путина в своих обращениях

Катя Иванова

Появился новый, инсценировка, вернее, самолёт упал, но на борту его не было.

Ольга

Ничего интересного.....погибли люди, а вам бы только ёрничать.........

Викторович Виктор

Погибли. Я не ерничаю, спрашиваю

Ольга

Не наше дело это обсуждать и выбирать варианты...

Валерий Герасимов

Для начала давай выясним - чей это самолёт???...Кто его хозяин???

Алена

Ракета , там кто то видос с земли выкладывал

Ад
Адский

Сделали и хорошо, какая разница, как

Григорий

Первый кажется правдоподобным.

Викторович Виктор

Мне тоже. Наиболее простой и бюджетный

Григорий

Вспыльчивость его подвела. Чтобы выжить, ему нужно было хладнокровно продолжать воевать и терять людей, а он записывал своё видео на фоне трупов российских солдат, говорил: "а ведь это чьи-то сыновья, чьи-то братья, чьи-то дети". Ведь он потом говорил "министерство обороны не докладывает президенту плохих новостей", а как известно, гонцам, принёсшим плохую весть - отрубали голову. Пригожина убрали, проблемы никуда не делись. Всё так же продолжают гибнуть чьи-то сыновья, чьи-то братья, чьи-то дети.

Слуга Государев

Это Путин виноват

Марго Беккер

за 1ыый есессна

Вячеслав Серкин

Спутник видел.

Valerii Gassii

До лампочки...

Valerii Gassii

Личность Пригожена , не колышит!

Valerii Gassii

Не утомляй, твои хохмы за 3копейки не проходят, повзрослей немного...

Владимир Беккер

ракетой С 300

Кэйлаш

Ни за какой

Oleg Mirov

Луч лазера.

Bokrov Z

Молния..

Зона_Іn_Тересу

я?)