Ла
Лана

В каждом из нас целый мир,и в каждом этот мир свой особенный. Как же мы можем понять друг друга,если в свои слова я вкладываю только то,что заключено во мне,а собеседник мой улавливает в них лишь то,что согласно только с его собственным миром?)

Ответы · страница 3
Яду Хари

По милости Бога

Василий Медведев

так было всегда

В Лад

Хороший вопрос

Ла
Лана

🙏

В Лад

Видимо, сами того не осознавая ,мы "понимаем друг друга" на уровне "я есть", " ты есть", и то, что Есть происходит с нами через нас , а не через нас без нас(как в подавляющем большинстве моментов происходит).

Владимир Владимирович

Адекватно.....

Валерий Дементьев

Умничка!❤️

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Николай Туркин

🖼

Татьяна Лагунович

Так и есть

Игорь

👍👍👍😀

Эля Хван

🤷‍♀️

Алевтина Немерова

🤝🌹

Елена Киселева

👍🤝

Sерый

🙏