Ел
Елена

Если ошибки, это опыт.. Значит, чем больше ошибок, тем больше опыта?..

Ответы · страница 2
Виктор

Умные люди опыт преобразуют в навыки и мудрость, а это должно не допустить повторение ошибок)))) успехов вам!

Алекс Венцель

Да это так, только вот некоторые никак не умнеют от такого опыта...Есть такая поговорка:-Не в коня корм!))))))))))

Sanches Santyago

если не делать разбора полётов и
повторять одни и те же ошибки
то и близко нет
скорее хождение по кругу

Ел
Елена

А где написано одни и те же?

Sanches Santyago

если не написано - можно предположить

Ел
Елена

Каждый видит свое

Sanches Santyago

просто предпочитаю не учится на ошибках

Ел
Елена

Кто ничего не делает.. Мы только потом узнаем, что это была ошибка.. Но в то время, это наш выбор

Sanches Santyago

не только видит , но и делает

Александр Белов

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Но есть особая категория, которые и на своих то не учатся.

Анатолий

Естесснаа! Главныя, чтобы "калькулятор" нормально ошибки переваривал, систематизировал и не повторял...

Кубинец

Ерунда, вывод из допущенных ошибок, вот главное. Ошибки одни и те же, просто у них разная интерпретация.

Ел
Елена

И разное терпение

Кубинец

Это уже приложение, при решении.

Просто А...

"... и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.
... и случай - Бог (изобретатель)..." (С) А.С. Пушкин

Крысанов Андрей

да!. но есть нюанс- фукция то не непрерывная. после очередной ошибки опыта может больше не быть никогда

Крысанов Андрей

не густо

Ел
Елена

Не все сразу

Крысанов Андрей

так раз уже прошел а все равно не густо

Ел
Елена

Зато не пусто

Крысанов Андрей

я и говорю- НЕ ГУСТО

Дядя Еримей

То чувство когда ты добил лвл до капа, и тебе нах не сдался этот опыт, а он все поступает и поступает

Михаил Зарипов

Ошибки - этот не тот опыт, которым стоит гордиться. Это, скорее, направление на пересдачу экзамена.

Ел
Елена

Это очень сложно, ведь давать совет, это ответственно..

Михаил Зарипов

Нет. Советы обычно дают те, кто не могут решить свои дела. Совет - не контракт, графы "обязанности сторон" просто нет. Поэтому советы можно слушать, но нельзя им следовать.

Ел
Елена

Разумеется.. Вот для этого и существует свой опыт

Михаил Зарипов

Вы правы. Опыт важен именно свой. Потому что в нём учтена твоя квалификация, твои навыки, твой характер.

Ел
Елена

Да.. Твоя индивидуальность

Грейсвандир

...ошибки - внутренний опыт, достижения - внешний.. ошибки - смысл и цена нашего пребывания тут

Наталья Демешина

Но когда то приходит момент, когда уже не хочется эту ошибку повторять...!😇😅😀

Лариса Бачевская

Это видно из автомобиля - 10 лет назад совсем не разбиралась, а теперь другим советы даю.

Максим Евгеньевич

Опыт ошибок порочен по сути. Он не отвечает на вопрос как надо поступать в ситуации..

Belich Roman

Кто-то учится только на своих, кто-то и на чужих, а кто-то и на своих не способен... ;-))

Николаус

Опыт иногда может быть и не нужным! Как мусор,чем скорее избавишься,тем легче жить!

Bonza Bonza

Главное знать меру чтобы потом толпа у гроба не говорила что так делать нельзя😂

Bonza Bonza

Вам ещё далеко как и фантазиям о мероприятии ухода на тот свет😁

Ел
Елена

Это не мы решаем

Bonza Bonza

От вас сегодня веет грустью😉

Ел
Елена

Наверное устала.. Нет выходных

Ел
Елена

Спасибо

Bonza Bonza

Вынос Мозга Вручную

Зоя, вы такая умная. Я не умная, а опытная. Была бы умная- не была бы такая опытная..

Ел
Елена

Свой опыт никогда не помешает, в отличии от чужого совета

Ал
Алексей))

на одни и те же грабли можно несколько раз наступить и ни какой опыт не поможет))