Ал
Александр

я за свободные отношения! жрать приготовила-свободна!😆

−4
Ответы
Светлана Барчанова

Сейчас много бытовых приборов, всё можно самому..постирать, приготовить, убрать.. и с остальным тоже справитесь.. самостоятельно

Наташа Царёва

Дурачина ты простофиля, Дзержинский 12 лет сына не видел и после июльского восстания 17 года Ленин позволил ему съездить к семье

Ал
Александр

тот же Ленин за 5 лет правления ухерачил 10 миллионов человек

Наташа Царёва

Да ты ещё и дебилизмом страдаешь

Ал
Александр

ебстественно

Наташа Царёва

Это легко лечится. На передовую

Ал
Александр

ага

Наташа Царёва

Думаешь добровольно? За шкирку.

Ал
Александр

да пофиг

Ир
Ирина*Z

Свободные отношения, это когда свобода готовить жрать или не готовить. Выбор делает от своего настроения... 🤣🤣🤣

Bo
Boris

Баба коллегам сказала: от мужа только деньги нужны, в форточку подал зарплату и свободен. На другой день с фингалом пришла на работу

Ир
Ирина*Z

Хорошо что не выпнула на свободу. вообще этого свободного. 🤣🤣🤣 Часто после фингала получают эти раздаватели фингалов полную свободу на все четыре стороны . И это правильно. Кухонных боксеров не перевоспитать. Терпят те, кто пока не придумал что делать дальше, и это обычно с ребенком под мышкой., . 🤷‍♀️

Eлена

Можно ещё просто передать огромную кастрюлю, пусть борща на неделю приготовит. И освобождаться не придется.

Ше
Шеф

А помочь лыжи снять? и .. там собак, оленей накормить.. Чум закрыть..Опять же не бегать к геологам..

Са
Самсон

Женщина - это хороший накрытый стол, на который Мужчина по разному смотрит до еды и после нее....

Aлизе

Кто правит кухней-правит вашей жизнью) намек: вам чай с жасмином или со стрехнином?)

Ал
Александр

себе с цианидом

Ви
Виктория

И слабительного подсыпала ))) ещё и унитаз залила , чтобы от забора очистить

Ал
Александр

что у тебя с лицом??

Ал
Александр

ладно,забей

Ви
Виктория

Говорите ,раз начали уже ахахах ,просто интересно ,что выдадите

Ал
Александр

спокойной ночи

Анютка

Я тоже за свободные, сначала секс, а не эти ваши, пока не пожру не воин!

Ал
Александр

ой,не. ток не с вами

Анютка

Тюююю🤣

Ир
Ирина

Я тоже за свободные отнлшения: зарплату принёс, о дал и свободен 🤝🙂

Ко
Коко

Ну она и уйдёт. К тому, которому не нужны будут такие отношения😁🤭

Ал
Александр

вам виднее

Ко
Коко

Конечно. Но это не только для меня. Хороший совет для многих, кому он нужен: чтобы уберечь себя от ошибок и разочарований, не нужно спешить. Обман не выдерживает времени.

Ал
Александр

не убережёшь. знал бы прикуп-жил бы в Сочи

Ко
Коко

Ну и ладно. Зато опыт теперь есть. У тех, кого от ошибок уберечь не получилось.

Ал
Александр

да

Та
Татьяна

Женщины свободны от таких идиотов, как Вы. Гуляйте лесом сразу.

Ал
Александр

ага,гуляй.. те

Аленка Светлая

А сейчас многие молодые пары так и живут - гражданским браком.

Ал
Александр

так и должно быть

Вера Гудкова

Потом прибрала, постирала. развлекла, снова приготовила.....

Ал
Александр

тоже неплохо

Вера Гудкова

Как хорошо, когда сговорчивый))))))

Bo
Boris

А кто посуду мыть будет, пусть дождётся, пока нажрёшься ты

Си
Сибирячка

Я тоже за свободные отношения :зарплату отдал и свободен

Ал
Александр

обойдёшься

Ал
Александр

конечно

Ал
Александр

хороший был мульт. хоть и тупой

Си
Сибирячка

Что значит "тупой".. Фэнтези, о хитроумных кознях и происках Бабы Яги и Кощея Бессмертного назло Олимпийскому мишке

Ал
Александр

вот именно. их козни были реально глупые и не смешные. а этот ушастый,походу,даже не замечал их

Си
Сибирячка

Главное, что мы в то время от просмотра подобных мультиков получали позитив

Ал
Александр

это само собой

Ника*

А если и она за свободные? Деньги принёс и свободен! 😂

Пё
Пётр.

Свободные на подножном корму - добывают сами...

Суфия Каримова

Еда,сейчас не проблема,на каждом углу можно поесть...

Ирина Иванова

А что самому слабо..Что.же так к женщинам относитесь?

Люд- Мила

Ха! Подарок вручил - до свидания! Покушаешь у мамы)))

Ал
Александр

ок