Boris Lee

Какие меры примит КНР в связи с развертыванием элементов ПРО США в Республике Корея?

Ответы
Татьяна Семерикова

Это вопросы к политикам

Boris Lee

💐🌸💮🏵️🌹🌷🌼🌺💐

Анара Куракбаева

😫😫😫

Boris Lee

Газета Женьминь жибао : КНР готов разорвать торгово - экономические связи и дипломатические отношения с Республикой Корея!

.тургенев .

ЗЕРКАЛЬНЫЕ МЕРЫ .

Boris Lee

КНР готов к переброске своих войск в КНДР - сказал министр иностранных дел КНР Ван И в интервью газете "Женьминь жибао"

.тургенев .

Я НЕ СЛЫХАЛ .

Boris Lee

Ок