💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"В Беларуси начата проверка Вооруженных Сил.
Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Белоруссии.
Отмечается, что проверка началась сегодня, 11 октября. Она носит комплексный характер и охватывает важнейшие вопросы проверки готовности к выполнению задач по назначению.
10 октября Лукашенко заявил, что договорился с Владимиром Путиным о развертывании совместной региональной группировки войск ."
Бульбаши, вам пакеты уже раздали или у вас свои?

Ответы
Геннадий Попов

Мало ли что от Зели можно ожидать. Ракеты уже на Белорусь роняли. может сдуру и сунутся. а пакеты для своей упаковки пусть нацики с собой приносят. Нечего насчёт них Белорусь напрягать

Милош Йованович

🖼

Николай Смирнов

.