Старый Меломан

🖼 У восьми жителей Богучарского района Воронежской области выявили сибирскую язву, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения региона.
«По информации БСМП № 8, на 11.09.2023 г. лабораторно подтверждено 8 случаев заражения сибирской язвой у жителей Богучарского района. Все пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести. Помимо этого, продолжает лечение в больнице житель Панинского района», — заявили в ведомстве.Докатились?

Ответы
Татьяна *

При чем здесь докатились. Это диверсия. Даже не сомневайтесь. Не зря по всей Украине бактериологические лаборатории выстроены. На территории Грузии они тоже есть

Старый Меломан

понятно спасибо

Milky Way

в каком смысле докатились?!
и зачем вы в свой вопрос вставили фото из истории короновируса?

Старый Меломан

вроде бы сибирскую язву победили.а теперь.ну а фото от фонаря

Шум Дождя

Везет... там есть еще медицина... У нас бы всем вписали ОРВИ до последнего трупа... (((

Евгений Бригг-Снежин

охренеть ....

Валерий Сумский

Господи, что за народ пошел... Если кто заболел, то выздоровления надо желать...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мигранта завезли ?

Суфия Каримова

Может это фейк????

Георгий Ламбоцкий

а фото при чем

Слуга Государев

укрослед

Старый Меломан

возможно