Мм
Ммм

Кто сидел на голодной диете НА ВОДЕ. Поделитесь опытом

Ответы
Валентина Рязанова

Не стоит этого делать. Я пробовала, нарушается пищеварение. Я уже 2 года на диете - ни грамма мучного и сладкого. Вес упал на 14 кг , больше не растёт и навсегда избавилась от изжоги. Иногда у дочери могу съесть бутерброд из чёрного хлеба или бутерброд из булки с икрой или форелью. Ну не могу устоять от деликатесов.

Мм
Ммм

А вы говорите кефир с(?) гречневой мукой? Или с гречкой

Валентина Рязанова

Гречку размолоть или кофемолкой или блендером. Гречневая мука продаётся в супермаркетах, но она в два раза дороже гречки. И обязательно кефир, беру пакет на 3-4 дня хватает.

Мм
Ммм

Все просто Валентина. Спасибо спасибо спасибо

Анатолий Муйтуев

По молодости занимался этой дурью. Не советую. Потом в два раза больше наберете вес. Лучше купите фиников и по два - три финика через пару часов, гораздо полезнее.

Анатолий Муйтуев

🌹 - за вашу стройную фигуру.

Мм
Ммм

пока не очень, но обещаю, к \НГ буду прекрасна

Петр

3 дня... На четвертый раскалывалась голова... Пришлось размешать три ст.ложки сахара и выпить. Прошло. Но ощущение слабости было еще несколько дней.

Мм
Ммм

У.. Может это токсины... Вы курите наверное?

Петр

Курю...

Мм
Ммм

Ну так конечно Петр это токсины....

Петр

Что токсины ?

Мм
Ммм

Токсины в вашем огранизме... Вам курить нельзя

Петр

Сейчас в пище дряни больше , чем в сигаретах...

Татьяна Астахова

я 2раза, по15 дней на голоде под наблюдением врача( каждый день массаж, прогревание почек и дышать в камере чистым воздухом)

Татьяна Астахова

но это было лечение от асмы

Татьяна Астахова

не совсем, но лекарство не принимаю

Чеширский Кот

они уже нечего и некому нескажут ! второе нет лудщего способа набрать вес чем огранечительная диета !

Мм
Ммм

я не говорю о диетах, по мед показаниям

Чеширский Кот

любая огранечительная диета вредна !!

Мм
Ммм

я же сейчас не о том, что бы вы меня отговаривали. я о том кто сидел?

Николай Иванов

Не приходилось....Стараюсь не в чем себе не отказывать...Что той жизни...А половой и того меньше...

Анатолий Марчук

Нестоит,женщины должны быть мягинькие и приятные на ощюпь,а не набором костей

Мм
Ммм

Дай Бог вам здоровьясна долгие годы!!!! Добрый и отзывчивый человек😂

Анатолий Марчук

Спасиба и вам здоровья счастья и удачи

Фенька

до воды правильно дойти нужно и потом обратно вернуться........поищи в иннете

Вадим Габов

кстати вода это не диета это нормальная пища.... на седьмой день начинает

Вадим Габов

омолаживание кожи, то есть регенерация клеток, как то так

Мм
Ммм

Вадим, я видела своих знакомых помолодели на лет 10. мне 46. Поняла что дальше только старость. не хочу быть дряхлой старухой

Вадим Габов

да ладно.... только жизнь начинается.... кстати год без мяса .... появилось столько энергии...

Вадим Габов

год назад ... месяц на пророщенной пшенице, вода по утрам ... недели две тяжело потом нормально... сбросил 20 кг... перестали болеть кости , спина и т.д.

Мм
Ммм

еще раз, вы пили воду и ели пророщенное пшено? где брали?

Вадим Габов

не пшено а пшеницу, я на мельнице брал... а вообще продается в аптеках супермаркетах (для проращивания) прошеные зерна обладают большой энергией.

Нупоучименяжить

Какое время? Трое суток даже не напрягает- главное спать рано ложится.

Николай Карпунин

А зачем вы это делаете,разве себя не жаль, а кто любит пусть .............

Muhiadin Tulemisov

я голодал в 1986году 21 день первые три дня тяжело потом привыкаешь

Александр

Челюскинцы. Правда, они гармошку съели, и сапоги, от слабоволия.

Илья Новиков

лучше перейти на Природное питание, и жить полноценой жизнью!

Илья Новиков

Душа моя Ириночка, в яндексе есть о кислотно щелочном балансе много, купи лакмусовые бумажки, они покажут анализ кислотно щелочного баланса. а вы что худеете?

Илья Новиков

мне нравятся сытные женщины, ну разве что не ниже своего роста. если рост 167. то 70кг или75.

Мм
Ммм

Я 164 а вес большоооооооооооооойййййй 78

Илья Новиков

хорошо! если угодить кому, то спроси с начало.

Илья Новиков

в смысле похудеть, а понравится это мужу?

Владимир Проскуряков

Решили поголодать!? Настраивайтесь на "сухое голодание"!☺️

Мм
Ммм

лучше вода.в сухую не могу

Владимир Проскуряков

Сухое голодание переносится легче! Но с головой договорится надо!☺️

Галина Чукмарева

Я выдержала три дня, а потом плюнула на это дело и нажралась.

Клавдия Синицына

Я сидела, эффект потрясающий) Не каждый выдержит, я могу)))

Мм
Ммм

Клавдия сколькотпо времени сидели?

Ма
Маргарита

Джигурда сидел 48 дней.Результат на лицо.😝

Ма
Маргарита

Осложнения получил.😆

Славянин

Три дня..лёгкость скажу вам была необыкновенная

Славянин

21 на одной воде?

Славянин

Ой простите за нескромность..а личная жизнь?душа то на чем держалась?

Мм
Ммм

Личная жизнь была на работе ( планы), эмоций не было... Токсины пошли на 7 день... Через 21 день, -18.

Славянин

Потом не набрали? И самочувствие было лучше конечно

Славянин

Вес. Вы же написали -18

Сергей Янков

Выход из голода опасен! Не прекращайте, сидите.

Мм
Ммм

Жостче... А не жоще... Совсем уже чтотто с головой... В 46

Сергей Янков

Да ладноть, не скромничай , трактуй разберёмся.

Сергей Янков

ЕЛЕ ДОСТАЛ ТОРМОЗ Я ВЭТИХ САЙТАХ, ДА ЕЩЁ ПЛАНШЕТ 3Ж

Сергей Янков

я тормоз! Интересно каким сотовым оператором Вы пользуетесь? КОРОЧЕ ТЕЛЕФОН ДАЙ.

Мм
Ммм

я, увы, не могу себе позволить сидеть на сайте.... Есть еще и домашние дела. Телефон? Мой? Ты про звонить мне хочешь?????