Бывает И Лучше..!

🖼С праздником друзья..! Святой водой запаслись.?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

С каким праздником?Люди болеют.Ещё и в прорубь полезут.Дивная страна Делают то,чего не надо делать.

Бывает И Лучше..!

Назовите то время, когда люди не болели.? Хотя купели у нас уже 2 года закрыты..

Аптер Пётр Яковлевич

А кому они нужны эти купели?Это чистой воды язычество Где Вы пргчитали в Библии,что Бог просил лезть в прорубь?А по поводу всегда болели,скажу:не надо сравнивать те болезни и корону.Вы,видать,не переболели?

Бывает И Лучше..!

Я вас поняла и не спорю.. Сегодня праздник всё таки..!! Здоровья вам.! Тем более я не предлогала вам в прорубь, а всего лишь набрать воды..))

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,Надежда,за поздравления.А воды мы тоже набирать не будем.Это бессмысленно.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог не просил это называть праздником.

Бывает И Лучше..!

Вы знаете о чем просил Бог.? Я не прошу никого поздравлять меня с днем рождения, но все поздравляют и мне это очень приятно..)))

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю,Надежда.Соблюдение языческих ритуалов,при Живом Боге,это тоже грех.При этом люди называют себя христианами.Библия пишет,что нужно соьлбдать,а что нет Вы тоже можете это прочитать.

Че
Человек

а кто сказал что вода может быть святой???.

Че
Человек

Незнайка это как раз то. как у Носова. Все знает только что это означает не знает.

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)) Интересно, какой бы ответ вы хотели услышать.?

Че
Человек

А то что нет святой воды и формула воды не меняется в зависимости от прихоти и выдумок человека. Почитайте библию. Даже когда Иисус крестился в Иордане вода от этого не стала святой.

Че
Человек

Каждый день читаю.

Бывает И Лучше..!

О составе воды в день Крещения....!

Че
Человек

Одна из побед Божьего учения в том, что оно охраняет своих послушных последователей от «учений бесовских» (1 Тимофею 4:1). А теперь посмотри на христианский мир! Еще в 1878 году римско-католический прелат Джон Генри Ньюмэн написал: «Доверяя силе христианства противостоять инфекции зла и переделать сами средства и атрибуты демонического поклонения для евангельского обихода... главы Церкви с самого начала были готовы, в случае необходимости, принять, перенять и утвердить как обряды и обычаи, существующие у простого народа, так и философию образованного слоя населения». Ньюмэн добавил, что такие атрибуты, как святая вода, священнические ризы и изображения,— «все языческого происхождения, и стали святыми через принятие в Церковь». Народ Бога от всего сердца благодарен за Божье учение, которое защищает его от подобного отступничества. Божье учение одолевает все виды демонизма

Анатолий Муйтуев

Я и так каждый день пью родниковую воду...

Ольга Сухарева

съездили на родник, очень вкусная вода.

Бывает И Лучше..!

Да.. Будет весь год хранится..!

Mariwa

💧💧💧И вас,водичкой умыться святой!🌊

Бывает И Лучше..!

Ночью облилась ледяной..)))

Звездочет Дальнобой Торонто

привет незнайка в прорубе окуналась

Бывает И Лучше..!

Привет.! Нет, только облилась ледяной водой..

Звездочет Дальнобой Торонто

во молодец уважаю а я в в прорубе ходили на реку

Звездочет Дальнобой Торонто

да гдето плюс 3

Звездочет Дальнобой Торонто

и незнайка очаровательно улыбнулась

Женя Эсперант

🖼

По
Полтавчанка

не получилось. на работе была

Идём В Леса

а в унитазе можно набрать?

Бывает И Лучше..!

Это уже как вы решите или как заслужили..))

Идём В Леса

ты мне не про решили и заслужили,а про факт говори...в унитазе святая?

Бывает И Лучше..!

Вода вся освящается.! Неважно где она у вас..

Идём В Леса

чем она освящается,балбесина?

Бывает И Лучше..!

Вижу что вам действительно только с унитаза пойдёт.. (((

Марина Селедцова

С прошлого года есть

Бывает И Лучше..!

У меня тоже, у Матронушки была..

Марго Беккер

чтоб обдристаться?

Юрий Хххххх

Спасибо!! Взаимно!!

Юрий Хххххх

И насчёт воды...все нормально!!😜

Василиса Евгеневна

борщ варить будем

Поручик Ржевский

уже оприходовал

Бывает И Лучше..!

Как это.? Это же на весь год, до следующего Крещения..))

Поручик Ржевский

купил 0,7 белорусскую! осталось токо пиво

Бывает И Лучше..!

Я о освещенной воде..)) 🤭🙂

Поручик Ржевский

а энто чё не святая чтоли?😡

Vi Za Vi

Да. Вчера ходила

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня аквафор.

Валерий Ратников 🇨🇳

А не тухлая святая.

Гордюшка

и Вас))🌹😉💕

Гордюшка

в прорубь обмакнулись?))😉🌹

Бывает И Лучше..!

Облилась холодной водой на улице..))

Гордюшка

неее, я хоть и смелый, но не на столько))🌹😉☕

Тимербулатов Рамис

Ну а как же🙂

Тимербулатов Рамис

А там не написано что только христианам Иисус по исламу пророк Иса тоже почитаемый🙂

Людмила Канивец

Обязательно!

Владимир Федоров

Не крещеный.

Бывает И Лучше..!

Есле ему преклоняешься ..))

Владимир Федоров

А больше некому.Все делается от дьявола.