Катя Шутко

Вы будете окунаться в прорубь на Крещение? Если уже пробовали, какие ощущения?

Ответы
Юрий Гор

Я уже один раз крестился водой, подобно Христу, которого крестил, водой в Иордане, Иоанн Креститель, который сказал: "Я вас крещу водой, а за мной придёт (Христос)тот, который будет вас крестить Духом и огнём!" Ибо: "Никто не войдёт в Царство Небесное-(Рай) пока не будет крещён Духом и огнём". Так что я уже крестился водой, а теперь, по замыслу Бога, нужно креститься Духом и огнём, чтобы не гневить Бога! своего!

Сергей Максимов

У меня Сегодня День Рожденья,и я ни разу не купался,а еще я болею,печальбеда совсем беда!((

Катя Шутко

Поздравляяюю! будет ещё в жизни случай! всех благ!

Алевтина

Ощущения... Помнится примерно такие .........! ...........! Спасибо, Господи! Чай не остыл!

Катя Шутко

)))) вы описали точно так, как я представляю

Алевтина

))) так и я в этом году дома)))

Виктория Ефимчук

нет спасибо,у меня с головой еще все в порядке....я еще жить хочу)))))

Оксана Сокорьян

ощущения неописуемые. окунуться сегодня наверное не получится

Шабанов Алексей

нет, я не верующий... да и вообще глупо это в мороз лезть в воду...

Светлана Первухина

Нет, не буду, но говорят ощущение эйфории 👍

Светлана Первухина

Хочу! Может даже решусь! Вы натолкнули меня на мысль!!!

Катя Шутко

ух ты! я вот тоже в раздумьях) все ответы какие-то грустные "холодно" и т.п. а вот если решиться, окунуться, сразу почувствуешь лёгкость и радость от того, с что ты это сделал

Светлана Первухина

Да, Катюша, решайтесь! Говорят это довольно приятно, холод не ощющаяеся. Только нужно на машине ехать, чтобы там не торчать долго!

Катя Шутко

разумеется) спасибо) вы единственная на сайте меня поддержали в этой затее!

Катя Шутко

с радостью! всего хорошего вам!

Сергей Тюрин

не пробовали не манит,хватило осеннего Енисея

Наталья Храмова

Нет, я холода боюсь. Хотя, говорят, полезно.

Анжелика Сажина

пробовала, ощущения просто супер))))

Наташа Левенец

нет не буду, и никогда не пробовала

Екатерина Ладанова

Нет, только восхищаюсь со стороны.

Са
Саня

сууууууууууууууупеееееер!!!!!!!!!

Эришка

нет, я далеко от каких методов.

Ирина Епифанова

не пробовала и вам не советую

Настя Кебикова

нет не пробовала и не буду

Игорь Романюк

даже представить холодно

Роман Гуляев

буду.непробывал попробую

Айша Катжанова

нет ,потом что я казашка

Сергей Жудин

нет там холодно и мокро

Катя Шутко

думаю, решившимся людям смешно и круто)