Тамара Гончарова

Кто из сказочных персонажей был первым черным риелтором, который уморил прежнего хозяина оччень престижной недвижимости?

Ответы
Александр Коробченко

Это что-то из сказки "Кот в сапогах"...?

Александр Коробченко

Начинаю вспоминать......Какой-то там был разбойник, владевший замком.......? А получается - первым чёрным риелтером был кот в сапогах? Угадал?

Валерий Герасимов

Кот в сапогах

Тамара Гончарова

Ну что все такие начитанные? Одни правильные ответы)))))))))))))))