Ев
Евгений

Друзья, если приснилось, что напился в стельку, с утра может голова болеть?

Ответы · страница 2
Диляра Ми

)))) всем бы так снилось... и без последствий! просто на след . день будь поболее бдительным!! и повышенное внимание

Valentina Hafisov

Голова не знаю,но то что в ближайшее время вы заболеете это точно. Увидить себя пьяным во сне это к болезни

crazy_mami

Если такое приснилось-лучше продлить удовольствие и не вылазить из под одеяла-и голова болеть не будет

Светлана Парфёнычева

Наверное может,проснулся,а ты трезвый,жалко.Голова болеть будет,от заботы,что,почему,это только во сне.

Найдёна Алёшковна

не знаю... но мужчины говорят что когда снится женщина - организм реагирует как на настоящую)))))))))))))))))))))

Татьяна :))

если пил всю ночь,то опоздал на работу. )) Уверена, голова точно заболит! начальник ( ца) орал (а) поди?))

Ирина Морозова

Если это только приснилось, думаю что может болеть лишь у того, кто вообще никогда не пил в стельку.

ОК
Ольга Куделина

Да на вряд ли окно открывай перед сном и все пройдёт а лучше спи в хорошо проветриваемом помещении

Ев
Евгений

Дело не в возрасте, а в уважении.

Ев
Евгений

Так выпьем же за уважение)))) Но на ты не переходим

ОК
Ольга Куделина

Иб@нулся или уже перепил мальчик

Любава Марго

по расшифровке снов: пьяным себя видеть - значит заболеть, если кого-то - значит этот кто-то болен.

Людмила Ludmilka

Голова не будет болеть, но проблемы будут. Пьяный ва сне это не очень хорошо...😜

Александр Потапов

А если приснилось,что напился,да еще и падал,то не только голова будет болеть,но и тельце!))

Ирина Сметанкина

все может быть, мне к примеру приснилось, что я ела пельмени, проснулась и есть не хотелось

Elena Bessarabova

голова может болеть по разным причинам:) например перепад давления или хреновая подушка:)

Филосыч

ага... но тогда если женщине приснится секс, то она может и забеременеть по настоящему

Таня Неизвестно

Конечно! Мне приснилось,что нашла миллион евро,до сих пор не знаю на что потратить!)))))

Λακσμι

может ) я как-то во сне тарелки ела ))) (они мягкие были), утром в желудке противно было )

Елена Цой

Конечно может, загляните в сонники "если видеть себя пьяным во сне ,это к болезни " )))

Виктория Козлова

а если мне приснился тест с двумя полосками,с утра можно беременной проснутся?))))))))

Ев
Евгений

Тогда вы станете святой!!!! Непорочное зачатие пока только в Библии существует!

Анастасия Муравьёва

Если так напился, что все произошедшее кажется сном, то обязательно будет болеть.

Tatiana Li

не может, но организм может потребовать "опохмел". Это так ... в силу привычки. 😊