##
###

Вы Амура видели? Сломайте этому косоглазому стрелы.

Ответы
We
Werwolf

Другие выстругает. Может, сразу ручонки?)

##
###

🤔

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я на Амуре живу! Река такая огромная)))

##
###

Эту не трогать

Fallen Angel

А куда он попал Вам?)))

##
###

Сидеть теперь не могу. Интересно вторую в кого, и в какое место

Fallen Angel

Если сегодня будут поступать жалобы, а Вы вчера были не единственной, будем принимвть меры, вплоть до увольнения, и перед Вами нужно вину заглаживать, высылаем спецмально обученного Ангела, который будет гладить повреждённое место пока не пройдёт. Небесная Концелярия.)))

##
###

😜