Галина. Ярославль

Можно ли знакомиться в ЗАГСе? А возле него?

Ответы
Александр Чернов

есть народы где жених и невеста только в ЗАГСе и видятся первый раз почему бы им не познакомиться а возле загсов могут знакомиться абсолютно все кроме работников ЗАГСа

Мария Ивановна, 1970

в день разводов особенно. как я жалею, что в феврале прошлого года не поблуждала там около одного - как раз тепленьким взяла бы! 😉

Алевтина Крупина

Говорят, что между двумя половинками - серебряная нить, она тянет родные души друг к другу. Чем Вам ЗАГС-то не угодил?

Елена Ким

и В, и ЗА, а уж ВОЗЛЕ - подавно...... только девочкам с девочками. Думаю, что мужчины это место обходят окольными путями

НЕ
Нора Еремеева

- Здравствуйте! К сожалению, не знаю Вашего имени, Вы кольца взяли? - Конечно взял. А Вы ничо так, я согласен жениться.

Gi
Giorgi

лучше знакомится далеко от него и потом встретится в загсе)))) нето как познакомились так и разбежались))))

Сестрица Аленушка

категорически противопоказано: люди там вокруг, около и в - психически нестабильны

Сестрица Аленушка

Ох, уж эти свадьбы!.... вечно путаются под ногами. И кстати, почему нет разводин?!!!

Галина. Ярославль

Да тоже пусть празднуют!!

Сестрица Аленушка

какой-нибудь разэтакий разводной наряд....)))) хм.. это бы отвлекло от непонятных грустных мыслей))

Галина. Ярославль

Кинуть букет разводной в толпу))

Сестрица Аленушка

это будет бомба!)))))))))кого-то им явно контузит!))))))))

La
Lavrenteva15061962

Ну,а почему нет?Знакомьтесь,влюбляйтесь и просто живите...только СЧАСТЛИВО!!!!!

Алексей Воловиков

ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ БРАКА-ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА

Татьяна Пономаренко

Только там наверное и надо знакомиться. Сразу свеженькие и свободненькие!!!

Ольга Пикалова

Конечно , и лучше всего(( женихом или с невестой)) пока они не вошли в него !!!

Ры
Рыжуля

Знакомтесь где хотите! Только когда в ЗАГС потащат, съешьте свой паспорт))

Ры
Рыжуля

Во во! Карусель! Жениться-разводиться!

Александр Самойлов

поэтому после одного раза предпочитаю не вмешивать государство в личные отношения

Александр Самойлов

видно, я точно тормоз, не успеваю ваши мысли улавливать

Ры
Рыжуля

Пошли на навый вопрос с тобой!Начнем с нового?

Александр Самойлов

начинай - я за тобой пойду

Валерий Митрофанов

Человеку для знакомства нужно не место , а возможность проявления чувств

Шамиль Джириков

Я не слышал и не знаю случаю, что нельзя знакомиться, получается можно))

Галина. Ярославль

Что не запрещено--разрешено!

Шамиль Джириков

если нельзя, а сильно хочется, то можно))

Галина. Ярославль

Нельзя себе отказывать в мааааленькой радости))

Шамиль Джириков

никак нельзя, себя надо любить))

Галина. Ярославль

И таки да!!

Шамиль Джириков

иначи нам удачи не видать))

Angel Of Light Еленка

конечно при подаче заявления, вдруг чужой жених больше приглянется))))))

Таня Богданова

У меня было первое свидание у ЗАГСА,но отношения развития не получили

Надежда Лобастова

Обязательно. Сразу и печать в паспорте поставить. пока не опомнились.

Елена Казаченко

В загсе уже поздно знакомиться )))) а возле него можно попробовать ))

Жу Жу

только после выдачи свидетельства о браке и начинают знакомиться

Juri Robert

знакомиться можно везде,а в загс пойти с ним-надо хорошо подумать