Авдей Мотоциклетов

самый ужасный звук ,который вы только слышали?

Ответы · страница 2
Наталь

Ракетная установка "Град".

Юрий Жуков

Ну, об обстреле троллейбуса на Боссе знают даже в Москве. Это в 200 м от меня.

Наталь

А сейчас что у нас - урожайное перемирие? Театр абсурда... Троянская война какая-то... 6 дней воем, на 7 хороним каждый своих, завтра опять воюем...

Юрий Жуков

Я немного знаком с братом одного из президентов. Серьёзно! На мой вопрос - ДОКОЛЕ? Он ответил, что нынешняя ситуация - идеальная "крыша" для криминальных выпендрёжей. И в сворачивании войны никто не заинтересован.

Наталь

Это уже даже такой оптимистке, как я, понятно(( Будем как-то выживать... Любопытно, что дадут выборы в Украине весной...

Наталь

Вздыхаю... и живу дальше)

Мариша

Ногтем по школьной доске

Шепот

скрип пенопласта😖

Анна

Скрип ножниц на заводе.

Анна

Нет,в Беларуссии.

Авдей Мотоциклетов

и чего они рипят?,надо таки смазывать )

Анна

Это не помогало.Вы работали на заводе?Я 10 лет отработала.

Елена

Хруст ломающейся кости

Alex Childer

Бред полнейший! По всем параметрам!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про звук спросили... я ответил.. а бред или нет.. мне пабара бану

Любовь Имя Я Дамочка..

железом по стеклу.....

Любовь Имя Я Дамочка..

это Высоцкий...

Вика Родионова

Вилкой по тарелке

Вика Родионова

Кто щас ими пользуется??? Мы из нормальных едим

Нус

комар..над ухом

Авдей Мотоциклетов

когда запутывается в одеяле рядом с ухом-вот это трэш

Нус

тварь..когда он зудит ..я начинаю укутыватся в простыню и торчит один нос..вообщем спать это маленькая тварь не дает..

Авдей Мотоциклетов

нужно наоборот раскрыться- а потом шмякнуть )