Василий Неколаевичь Четвёркин

Как долга мы можем жить ?

Ответы · страница 4
Татьяна Хохлова

Живем до ста, а может быть и дальше

Татьяна Хохлова

Сейчас с вирусом уже нет такой уверенности, что можно спокойно прожить до 100 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить дольше

Татьяна Хохлова

Но человек сам, по своей, думаю так, злобе, укорачивает жизнь своими разработками против человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое , и всеже есть более главная пречина почему не живем долга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот лампочьку выключить долго гарит свет ?

Марина Медведева

не все ли равно , конец у всех один

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю как назвать ваш коментарий ахота нагрубить похлеще чем вы сейчас ответели , тока есть открытия и другие например на малекулярном уравне клетки меняютса отмершие выхобят со слюной , калом , мачевиной потом и просто шелущатса ... Новые нарождаяс капируют точьно таковаже человека в течении 1 г меняетса тело на 92% а от 7-10 на 100% при такой прогресии генетики подсчитали человек должен быть всегда молодым

Марина Медведева

однако , мечтать не вредно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите как определяют вора , исчезновением предметов ценных !

Марина Медведева

а, если вор ты сам , то, пожалуй ,изощренность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам не об этом , а цел тот ко подарил нам жизинь имел цель , подарил чувства желание жить и т д

Елена Островская

беЗконеееечнаааая ...формы разные

Елена Островская

Земной путь- это ещё не всё....

Елена Островская

Я верую, понимаете ли .. 😃

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем такая книга как Библия?

Суфия Каримова

как небесная канцелярия решит.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Решено еще при со ворении , Адам был поселен жить в раю на земле , а рай это отсутствие смерти

Суфия Каримова

но он ему,видимо и не понравился....

Суфия Каримова

ушел же оттуда.....

Суфия Каримова

может и к лучшему.....

Суфия Каримова

все что не делается-не всегда плохо!!!!!

Балбес

Не больше, чем отпущено Судьбой...

Балбес

А кто же, как ни она, решает за нас?

Василий Неколаевичь Четвёркин

По опредилению ее нет , иначи мы не биседовалиб , и былиб марионетками

Балбес

А мы есть... МАРИОНЕТКИ... Марионетки Судьбы... Она нам прописана(не знаю кем... Богом или другим существом). В разных религиях называются по-разному...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покраней мерем мере БиблиЯ ничего не говорит о судьбе ... А почему ее нет этож очевидно ! Зачем судить человека если ему судьба совершить преступление , ответственость за даную судьбу несет тот кто дал ее....

Балбес

А разве верующий в Бога или Аллаха, совершивший преступление, не несёт ответственность за себя??? И судить его нельзя за веру в своего святого? Все мы равны...

Никита Козлов 78Rus

Столько, сколько сами захотим.

Никита Козлов 78Rus

Есть методики позволяющие жить столько, сколько захотим. Только медикам это совершенно ни к чему, т.к. люди при этом будут ЗДОРОВЫ.

Никита Козлов 78Rus

Читайте книги академика Болотова Б.В.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если Бог позволит дожеву а вот у вас под вапросом потому как жить в хаосе долго невазможно Бога хаос позорит

Master Roma Mamedov

Мы живем до встречи со смертью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть днка , точьнейший проэкт строения человека

Виталий Качай

Пока мы кому-то нужны на земле.

Алиса -Summer

Насколько заложен наш ресурс)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабшето согласно Библии жить всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласен не факт а что далжно быть фактом ?

Ал
Алексей

Согласно библии может лишь быть золотой век , если вы ее действительно читали , человек сможет прожить всего 800 лет , после чего будет конец света и суд всевышнего . Не перевирайте. В Коране сказано , что после битвы с Магогом , человек проживет еще минимум 400 лет . В книги Велеса , что каждый умирая своей энергией присоединиться к праотцам и будет жить вечно на берегах Ирии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли что ваши идеи фаты?

Алиса -Summer

Ой,как все это интересно,мальчики!)🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия ни где не говорит о канце света скарее наобарот матфея гл 24:14

Ал
Алексей

Сколько евангелие в Библии , Василий ?

Николай Дубинин

...не важно сколько, важно - как

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень важно и солька и как

Николай Дубинин

...как раз - как. Не важно, где мы находимся, важно куда идем....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днка человека не содеижит смерти

Николай Дубинин

...но имеет свойство изменяться по средством мысли и действия. Либо к смерти, либо к бессмертию....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это точьнейший проэкт строения человека

Александр Ххххххх

Первые люди жили около 800 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему в днка человека нет смерти , веть это проэкт строения человека

Александр Ххххххх

Так и автомобиль делают, не для того чтоб въехать в столб.

Александр Ххххххх

Мы изнашиваемся, вырабатываем ресурс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы просто не знаите какие есть открытия по этому поваду , на малекулярном уровне у человека обновляютса клетки при этом капируя точьно таковаже человека в течении года на 92% а от 7-10 на 100%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть внешние проявления подстрыгаите волос , ногти , в бане отпариные ораговевшие пятки стираите пемзой , так происходит со всем организмом человека

Ин

Вечно ,если послушны Творцу .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы и суботу соблюдаите ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож я могу сказать , субота день посищение синагоги , школы духовной по руский

Ин

Также Я дал им мои субботы ,как знамение между Мной и ими ,чтобы они знали ,что Я Истинный Бог ,освящающий их .Библия Иез.20 :12

Ин

А Вы не иследуете Библию ?

Ин

Очень хорошо 🌷🌷🌷

Любовь Ф.

У моего отца тетя жила 120 лет.

Любовь Ф.

Думаю, что да.

Ма
Марина

Каждому своё время отменено.

Ма
Марина

Если бы всем было отменено одинаковое время, то не умерли бы дети и молодые.

Андрей

а хрен знает!!!!! мне хватит!!!!!

Вадим Семененок

пока хочется но не всем дано

Вадим Семененок

среди моих знакомых очень много умерло и погибло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы даже маложе меня как это вазможно ?

Елена Дьяченко

Кто это вы? Каждому свой век.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушайте вы дама не хачу вам грубить отстаньте

Елена Дьяченко

Мне поступил вопрос - я ответила. Извините.

Георгий Антохи

Столько сколько можем жить.

Георгий Антохи

А я хочу столько сколько смогу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так старость и смерть Бога позорит

Георгий Антохи

Я ни кого не буду позорить, главное с собой совладать в тот момент.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это независимо от вас , есть личьность каторая стараетса тыкнуть Бога в грязь и сказать видиш какие люди

Георгий Антохи

Я не буду этого делать, но рассуждать я буду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено невежество адно из аружий чтоб позорить Бога и эта личьност пользуетса этим умело

Чеширский Кот

Пока 90 лет ! В перспективе 500

Чеширский Кот

Нарашевание теломер к ДНК и блокирование гена старения !

Чеширский Кот

А что такое эпигенетика !?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гинетика , эпигинетика следящая за генетическим кодом

Алекс Дол

...пока лысый чЛенин в теме...