Валентин Шолохов

16 декабря... День государственной независимости Республики Казахстан (каз. Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күні) — главный национальный праздник, который ежегодно отмечается в стране 16 декабря. В честь праздника этот день в Республике является нерабочим и следующий день — 17 декабря — тоже. Главным праздником для руководства любой страны и всех ее граждан выступает день государственной независимости. Его учреждают обычно в ознаменование важного события. Таковым становится основание госуд

Ответы
Всего Хорошего!

Спасибо за информацию

Валентин Шолохов

4 августа 1777 г. 243 года назад В Лондоне открыт первый в мире цирк...Цирк, как вид зрелищного искусства, имеет многовековую историю - еще со времен Древнего Рима. Но цирк в современном его виде и понимании - с определенными атрибутами, зданием, законами развлекательного представления и т.д. - появился только в конце 18 века."От слова КРУГ – и ЦИРК, и ЦЕРКовь,Ведь смысл единый здесь заложен,Но РАЗума людскою мерой Постигнуть это невозможно.Мы все живём в духовном ЦИРКе,Где век за веком – обновленье. Пусть в душах – тьма, в карманах – дырки,Но впереди – воЦИРКовленье…"