Sanzhar Tuktibayev

скоро поеду в алмату....2 дня в пути, как вы думаете кем будут мои попутчики?))

Ответы
Наталья Дмитриевна

хз, как судьба даст...могут быть разные.... что туда, что обратно...я в последний раз ехала, сутки с 3я мужиками была, сутки с семьей молодой, а у них дите маленькое.... а назад с бабулькой ехала, та все 1,5 суток стонала, каторга была...хорошо, что еще не возле туалета...

Фея Маргаритка

Задай этот вопрос кто жил в Алмате. Я думаю дувушки

Любовь Орлова

Даже не знаю. Желаю удачной поездки.

Sanzhar Tuktibayev

спасибо!

О*
Ольга ********

а кого загадаете те и будут

Татьяна Картамышева

те , кто едут к нам....

Sanzhar Tuktibayev

да ты кэп

Татьяна Вихарева

хорошие друзья

Sanzhar Tuktibayev

тооочно!

Sargis Sargsyan

2 krasivix devochek... 😉

Sanzhar Tuktibayev

кхахаа...рахмет от души..)

Sargis Sargsyan

ok...