Не
Незнакомка)

🖼Как вам "попутчики"? Никогда не жалели,что открылись человеку? Хотелось с кем-то ехать дальше?😊

Ответы
Armen Avanesov

Жизнь-поезд!
К скорости бешенной
Вроде привыкли как
Жизнью подвешенной
Мы отбиваем такт
Все, то что с глаз - долой
Сразу теряется!
Нет, мир совсем не злой -
Боль забывается!
Жаль, что так часто
Мимо проносятся
Те, кто напрасно
В сердце к нам просятся -
Ждать на перроне
Нету терпения
В первом вагоне
Точка решения!
Поезд короче
Нити связующей
Нам напророчен
Вечер волнующий
Словно два путника
В точке схождения
Ищем заступника
От поражения!

Татьяна Алексеева

Разошлись наши пути...

Armen Avanesov

Э-э-х!

Евгений Во-Ин

давно не ездил на поезде - но обычно складывалось нормально - один раз - жопа была . мама с детёнышем всю дорогу как заведенный сыпал вслух рекламными лозунгами - может отклонение какое-то... она его одёргивала - старалась - но ему пофигу, тогда смартфоов не было с игрушками

Александр Кузнецов

нет, не сожалею ни о чем. и тут много встречал людей, с которыми очень хорошо общался. с некоторыми даже мог бы подружиться в реальности и хотел бы поддерживать отношения. я даже в реале никому не открывал душу так, как тут.

Не
Незнакомка)

Вот это точно. У меня также.

Александр Кузнецов

😊👍 но жаль, что много людей тут потерялись.

Игорь Прянишников

Естб такой термин в Русской литературе: "Купе курящее..." По разному но чаще в России - отлично! Что жалеть? Дело совести каждого! Бывало, что было жаль расстраиваться!

Роберт

1) Отличный попутчик! 2) Как сказать то ... никогда не жалел и не буду жалеть. Это надо было ! 3) Такого попутчика уже не найти , никто его уже не заменит....

Роберт

Незнакомые аббревиатуры .... Но К Здесь наверняка - что то связанное с критическим мышлением ?

Роберт

... или кризисом.

Не
Незнакомка)

Обсессивно- компульсивный синдром..
Шучу...😄

Роберт

Тогда опечатка Р/С. )))

Не
Незнакомка)

Расстройство

Ле
Лена

Да жалею. Не испытываю желания с кем-то ехать до конца. Так как единственный человек с которым каждый из нас будет до последнего вздоха, это он сам.

Не
Незнакомка)

👍👍👍👍👍👍👍

Иван Полухин

Просто с тобой просто так хочется По трассе вперед, пока дорога не кончится Неважно куда, но подальше от города Просто вдвоем, без лишнего повода.

Не
Незнакомка)

Классно 👍👍👍😍

Иван Полухин

Видео не знаю как прикрепить, пришлось словами 😊

Не
Незнакомка)

Я тоже не умею)

Иван Полухин

Будем учиться )))

Cy
Cyrill

Один мудрый человек говорил: "одному из тысячи открывай свою душу"... Современных идиотов это не касается. Бокал вина и понеслось...

Cy
Cyrill

Ну, разумеется... Только они протрезвев стараются забыть обо мне ))))

Не
Незнакомка)

Ну и пофиг на них,я считаю...😄

Cy
Cyrill

Им не пофиг ))) Они так много рассказывают. Они же не знают, что со мной это безопасно. Пугаются своей откровенности.

Не
Незнакомка)

Так вон вы какой страшный на вид.Конечно,пугаются...😄😄

Cy
Cyrill

Глупые люди )))

Александр Рузметов

Была одна попутчица. Открылся, а потом этим же, но с другого конца получил.
В смысле, палка о двух концах. Больше не хочу.

Не
Незнакомка)

Понимаю вас

Александр Рузметов

Век живи, век учись.

Александр Савельев Ua

точно

Сергей Дж.

Ездил на машине в Крым недавно и перевез массу попутчиков.С некоторыми был прекрасный контакт!Интересное общение.

Не
Незнакомка)

Ну вообще тут о попутчиках по жизни,иносказательно.

Сергей Дж.

ясно

Ин
Инна

Я никогда не открывалась случайным попутчикам. И ни к кому не было излишней симпатии. Так, приятно поболтали и всё)

Александр

И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних степей. И каждый пошёл своей дорогой, а поез пошёл своей!

Не
Незнакомка)

Да,точно...👍👍👍

Не
Незнакомка)

И это так груууустно...🥺🥺🥺

Александр

Есть же стоп-кран, можно ещё убить машиниста, помощника машиниста, бригадира проводников и так далее.

Не
Незнакомка)

Если всех убить,как поезд дальше нас повезёт?😄

Александр

Блин...А олени? А олени лучше, впрячь их вместо паровоза и вперёд.

Не
Незнакомка)

😄

Давыд Феттер

я наверное самый "плохой" попутчик, залез на полку, музыку в уши, в зубы книгу и до конечной в такой манере)

Не
Незнакомка)

Это аллегория. Поезд не настоящий

Давыд Феттер

понимаю) но я и в аллегории такой же, у меня есть "своё купе" а больших попутчик не надо) я про это имею ввиду)

Не
Незнакомка)

Одиночка по жизни?

Давыд Феттер

человек с малым но проверенным кругом общения

Не
Незнакомка)

Поняла

Михаил Вожегов

Нет, я люблю знакомиться с людьми и часто откровенничать, если человек действительно к себе располагает

Екатерина

Никогда не возникало желание кому-то открываться и вообще не люблю болтливых попутчиков. Напрягают.

Не
Незнакомка)

Это аллегория...Попутчики по жизни...

Екатерина

Ну это ж можно применить и к попутчикам по жизни. Подход тот же.

Не
Незнакомка)

Вот вот

*В Моих Руках*

Никогда не открывался незнакомым людям , они проходящие мимо моей жизни и пущай следуют дальше .....

Не
Незнакомка)

Если вы умеете считывать аллегории,тут речь о жизни,а не л реальном поезде. Попутчики-те,кто нам встречается на жизненном пути.

*В Моих Руках*

Прекрасно понимаю аллегории) ответил как есть и не хотел вас огорчить, хорошего вам дня☕☕🤝

Не
Незнакомка)

Всё хорошо))И вам)

Аня

Иногда есть о чём сожалеть, но тогда надо и в руках себя держать.Хотелось,но бывает, что не по пути.

Рай

"Попутные" откровения всегда заканчиваются... А дальше хочется быть с единодушным человеком...

Саша Аут

Хизнь это поезд. кто-то заходит и выходит, кто-то входит и сходит, а кто-то залазит и вылазит😁

Не
Незнакомка)

А кого-то пинком волшебным с поезда сбрасывают😄

Саша Аут

да, и такое бывает. а некоторых туда не пускают. потому как не повезло.

Ё✨
Ёжик ✨

в моём "билете", похоже, только "попутчики"...
до "конечной", возможно, доеду без попутчиков...

Не
Незнакомка)

Не волнуйтесь. Если у вас есть желание,то обязательно найдутся те,с кем до конечной...

Ё✨
Ёжик ✨

сценарий не учитывает "желательства" ))
"Секрет" далеко не на всё работает - если по сценарию этого нет, то никакие визуализации не помогут 😉

Не
Незнакомка)

Я не такое желание имела ввиду.А действенное.Есть желание,потом цель,потом действие=результат

Ё✨
Ёжик ✨

всё прочитали на проза.ру? 😉

Не
Незнакомка)

Неет...а это что?

Ё✨
Ёжик ✨

тогда понятно ))